LADA в июне: новые выгодные предложения - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Hill
Опубликовано: 16:19, 02 июнь 2020
Автоновости

LADA в июне: новые выгодные предложения - TopGear Russia - «Автоновости»

LADA объявляет об акциях в июне, позволяющих приобрести новый автом...
LADA в июне: новые выгодные предложения - TopGear Russia - «Автоновости»

LADA объявляет об акциях в июне, позволяющих приобрести новый автомобиль на максимально выгодных условиях
LADA в июне: новые выгодные предложения - TopGear Russia - «Автоновости»

В течение июня продолжают действовать традиционные программы LADA:

Trade-In: выгода от 20 до 50 тысяч рублей при сдаче поддержанного автомобиля в зачет нового;

LADA FINANCE: выгода от 20 до 30 тысяч рублей при покупке автомобиля по собственной программе кредитования;


LADA Leasing: выгода от 30 до 40 тысяч рублей при покупке автомобиля в лизинг;

Кроме того, с 1 июня обновлены и расширены условия для участия в государственных программах. 10-процентная выгода при покупке автомобиля в кредит предоставляется:

- покупателям, приобретающим автомобиль впервые;

- семьям с одним несовершеннолетним ребенком и более;

- работникам медицинских организаций государственной системы здравоохранения;

- покупателям, сдающим в трейд-ин автомобиль старше 6 лет (со сроком владения более 1 года).

В этих госпрограммах участвуют все модели и все комплектации автомобилей LADA.

Отметим также, что в конце мая возобновилась программа поддержки продаж битопливных моделей LADA в соответствии с правилами предоставления субсидий из федерального бюджета производителям техники, использующей природный газ в качестве моторного топлива.

Приобретая автомобиль CNG у официального дилера LADA, можно получить выгоду размером 115 000 рублей от рекомендуемой розничной цены. У марки LADA есть три серийные модели CNG: Vesta седан, Largus универсал и Largus фургон.

Выгоду от государственных программ можно суммировать с собственными специальными предложениями LADA, подробней – на сайте lada.ru

В настоящее время LADA обладает самой обширной дилерской сетью в России – более 300 автосалонов во всех регионах страны. Большинство из них возобновили свою работу в строгом соответствии с действующими санитарными требованиями, обеспечивая безопасность клиентов и сотрудников. В регионах, где деятельность автодилеров пока приостановлена в силу местных эпидемиологических рекомендаций, автомобиль можно приобрести онлайн через официальный сайт LADA.ru.


LADA объявляет об акциях в июне, позволяющих приобрести новый автомобиль на максимально выгодных условиях В течение июня продолжают действовать традиционные программы LADA: Trade-In: выгода от 20 до 50 тысяч рублей при сдаче поддержанного автомобиля в зачет нового; LADA FINANCE: выгода от 20 до 30 тысяч рублей при покупке автомобиля по собственной программе кредитования; LADA Leasing: выгода от 30 до 40 тысяч рублей при покупке автомобиля в лизинг; Кроме того, с 1 июня обновлены и расширены условия для участия в государственных программах. 10-процентная выгода при покупке автомобиля в кредит предоставляется: - покупателям, приобретающим автомобиль впервые; - семьям с одним несовершеннолетним ребенком и более; - работникам медицинских организаций государственной системы здравоохранения; - покупателям, сдающим в трейд-ин автомобиль старше 6 лет (со сроком владения более 1 года). В этих госпрограммах участвуют все модели и все комплектации автомобилей LADA. Отметим также, что в конце мая возобновилась программа поддержки продаж битопливных моделей LADA в соответствии с правилами предоставления субсидий из федерального бюджета производителям техники, использующей природный газ в качестве моторного топлива. Приобретая автомобиль CNG у официального дилера LADA, можно получить выгоду размером 115 000 рублей от рекомендуемой розничной цены. У марки LADA есть три серийные модели CNG: Vesta седан, Largus универсал и Largus фургон. Выгоду от государственных программ можно суммировать с собственными специальными предложениями LADA, подробней – на сайте lada.ru В настоящее время LADA обладает самой обширной дилерской сетью в России – более 300 автосалонов во всех регионах страны. Большинство из них возобновили свою работу в строгом соответствии с действующими санитарными требованиями, обеспечивая безопасность клиентов и сотрудников. В регионах, где деятельность автодилеров пока приостановлена в силу местных эпидемиологических рекомендаций, автомобиль можно приобрести онлайн через официальный сайт LADA.ru.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика