McLaren 600LT Spider - это трибьют настоящим паукам - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Августа
Опубликовано: 12:31, 21 май 2020
Автоновости

McLaren 600LT Spider - это трибьют настоящим паукам - TopGear Russia - «Автоновости»

12 McLaren 600LT Spider "Segestria Borealis" соберут для продажи в ...
McLaren 600LT Spider - это трибьют настоящим паукам - TopGear Russia - «Автоновости»

12 McLaren 600LT Spider "Segestria Borealis" соберут для продажи в США
McLaren 600LT Spider - это трибьют настоящим паукам - TopGear Russia - «Автоновости»

Арахнофобы, читайте осторожно, потому что подразделение McLaren Special Operations сделало автомобиль, который может вас сильно напугать.

600LT Spider Segestria Borealis, который MSO соберет в количестве 12 экземпляров для рынка США, вдохновлен видом пауков Segestria Florentina. Эти 600LT Spider станут последними LT Spider от McLaren, которые отправятся в Америку. Все обычные автомобили уже проданы, но на сегодняшний день вы еще можете купить за океаном этот спорткар за немалые 275 000 долларов.

Как и у всех творений MSO, вся фишка в деталях. Яркие акценты Napier Green, тормозные суппорты и узор в виде паутины (обратите внимание на спойлер) контрастируют с основным черным цветом кузова, а в салоне - эксклюзивная ярко-зеленая строчка и еще больше паутины.


Что касается оборудования, то Spider Segestria Borealis в базе получает MSO Clubsport Pack, который включает легкие сидения, титановые колесные болты и много карбоновых деталей. Плюс премиальную стереосистему Bowers & Wilkins, камеру заднего вида и систему подъема передней части автомобиля.

Механически ничего не изменилось, что просто прекрасно, потому что обычный 600LT довольно хорош и так.


12 McLaren 600LT Spider "Segestria Borealis" соберут для продажи в США Арахнофобы, читайте осторожно, потому что подразделение McLaren Special Operations сделало автомобиль, который может вас сильно напугать. 600LT Spider Segestria Borealis, который MSO соберет в количестве 12 экземпляров для рынка США, вдохновлен видом пауков Segestria Florentina. Эти 600LT Spider станут последними LT Spider от McLaren, которые отправятся в Америку. Все обычные автомобили уже проданы, но на сегодняшний день вы еще можете купить за океаном этот спорткар за немалые 275 000 долларов. Как и у всех творений MSO, вся фишка в деталях. Яркие акценты Napier Green, тормозные суппорты и узор в виде паутины (обратите внимание на спойлер) контрастируют с основным черным цветом кузова, а в салоне - эксклюзивная ярко-зеленая строчка и еще больше паутины. Что касается оборудования, то Spider Segestria Borealis в базе получает MSO Clubsport Pack, который включает легкие сидения, титановые колесные болты и много карбоновых деталей. Плюс премиальную стереосистему Bowers
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика