Виртуальной гонке 24 часа Ле-Ман быть! - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Jacobson
Опубликовано: 12:49, 19 май 2020
Автоновости

Виртуальной гонке 24 часа Ле-Ман быть! - TopGear Russia - «Автоновости»

13 июня состоится официальная гонка. Хотя... Не так уж это и весело
Виртуальной гонке 24 часа Ле-Ман быть! - TopGear Russia - «Автоновости»

13 июня состоится официальная гонка. Хотя... Не так уж это и весело
Виртуальной гонке 24 часа Ле-Ман быть! - TopGear Russia - «Автоновости»

Итак, мы знаем, что гонку 24 часа Ле-Ман отложили до сентября. Но рано сильно расстраиваться - 13 июня гонка все же состоится. Правда, она будет несколько отличаться от того, к чему мы привыкли.

Да, ACO, FIA World Endurance Championship и Motorsport Games объявили о проведении официальной виртуальной гонки 24 часа Ле-Ман в те же выходные, когда должно было состояться реальное мероприятие. Гонка будет транслироваться в прямом эфире по телевидению во всем мире, и в ней будет участвовать не более 50 команд по 4 пилота в каждой.

Команды должны состоять как минимум из двух профессиональных пилотов и не более двух симрейсеров, каждый из которых должен провести за рулем минимум четыре и максимум семь часов. Команды также смогут создавать свои собственные ливреи на автомобилях классов LMP2 или GTE.


Чтобы сделать гонку как можно более реалистичной, погода в игре будет меняться, день будет переходить в ночь (и, в конечном итоге, снова в день), как это было бы в реальной жизни. Автомобили будут получать повреждения, которые можно будет починить на пит-стопах, а еще командам придется выстраивать собственные стратегии использования шин и топлива, а также подбирать настройки автомобилей. Будет также руководитель гонки, который будет наблюдать за соблюдением принципов фейр-плей.

Участники пока не подтверждены, но ожидается присутствие команд от Aston Martin, Ferrari и Porsche.


13 июня состоится официальная гонка. Хотя. Не так уж это и весело Итак, мы знаем, что гонку 24 часа Ле-Ман отложили до сентября. Но рано сильно расстраиваться - 13 июня гонка все же состоится. Правда, она будет несколько отличаться от того, к чему мы привыкли. Да, ACO, FIA World Endurance Championship и Motorsport Games объявили о проведении официальной виртуальной гонки 24 часа Ле-Ман в те же выходные, когда должно было состояться реальное мероприятие. Гонка будет транслироваться в прямом эфире по телевидению во всем мире, и в ней будет участвовать не более 50 команд по 4 пилота в каждой. Команды должны состоять как минимум из двух профессиональных пилотов и не более двух симрейсеров, каждый из которых должен провести за рулем минимум четыре и максимум семь часов. Команды также смогут создавать свои собственные ливреи на автомобилях классов LMP2 или GTE. Чтобы сделать гонку как можно более реалистичной, погода в игре будет меняться, день будет переходить в ночь (и, в конечном итоге, снова в день), как это было бы в реальной жизни. Автомобили будут получать повреждения, которые можно будет починить на пит-стопах, а еще командам придется выстраивать собственные стратегии использования шин и топлива, а также подбирать настройки автомобилей. Будет также руководитель гонки, который будет наблюдать за соблюдением принципов фейр-плей. Участники пока не подтверждены, но ожидается присутствие команд от Aston Martin, Ferrari и Porsche.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика