Chery дарит медикам скидку на свои автомобили - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Герман
Опубликовано: 12:31, 15 май 2020
Автоновости

Chery дарит медикам скидку на свои автомобили - TopGear Russia - «Автоновости»

Акция «Спасибо от CHERY». Скидка 20 000 рублей
Chery дарит медикам скидку на свои автомобили - TopGear Russia - «Автоновости»

Акция «Спасибо от CHERY». Скидка 20 000 рублей
Chery дарит медикам скидку на свои автомобили - TopGear Russia - «Автоновости»

Дистрибьютор автомобилей CHERY в России в знак благодарности людям, направляющим свою силу, энергию, профессиональный опыт на борьбу с коронавирусом COVID-19 и его распространением объявляет о предоставлении фиксированной скидки в размере 20 000 рублей на весь модельный ряд марки.

Скидка по программе «Спасибо от CHERY» будет предоставлена врачам, среднему медперсоналу, фельдшерам, и остальному персоналу, содействовавшим в оказании скорой медицинской помощи, в том числе водителям и санитарам; волонтёрам, студентам медицинских факультетов, действующим военнослужащим, работникам МЧС, сотрудникам полиции и представителям Росгвардии, а также их прямым родственникам при предъявлении подтверждающих документов.

Акция «Спасибо от CHERY» действует до 30 июня 2020 года и суммируется с выгодами, в рамках действующих программ по TRADE-IN, кредитной программе «Семейный автомобиль CHERY» и при бронировании в онлайн-магазине CHERY.


Линейка CHERY состоит из пяти кроссоверов: TIGGO 8, TIGGO 7, TIGGO 5, TIGGO 4 и TIGGO 3. Приобрести автомобиль можно у официальных дилеров марки или при бронировании в онлайн-магазине на сайте chery.ru.

Минимальная стоимость автомобиля при суммировании максимальных выгод составляет:

от 1 349900 рублей —CHERY TIGGO 8;

от 949 900 рублей —CHERY TIGGO 7;

от 899 900 рублей — CHERY TIGGO 5;

от 819 900 рублей — CHERY TIGGO 4;

от 714 900 рублей — CHERY TIGGO 3.


Акция «Спасибо от CHERY». Скидка 20 000 рублей Дистрибьютор автомобилей CHERY в России в знак благодарности людям, направляющим свою силу, энергию, профессиональный опыт на борьбу с коронавирусом COVID-19 и его распространением объявляет о предоставлении фиксированной скидки в размере 20 000 рублей на весь модельный ряд марки. Скидка по программе «Спасибо от CHERY» будет предоставлена врачам, среднему медперсоналу, фельдшерам, и остальному персоналу, содействовавшим в оказании скорой медицинской помощи, в том числе водителям и санитарам; волонтёрам, студентам медицинских факультетов, действующим военнослужащим, работникам МЧС, сотрудникам полиции и представителям Росгвардии, а также их прямым родственникам при предъявлении подтверждающих документов. Акция «Спасибо от CHERY» действует до 30 июня 2020 года и суммируется с выгодами, в рамках действующих программ по TRADE-IN, кредитной программе «Семейный автомобиль CHERY» и при бронировании в онлайн-магазине CHERY. Линейка CHERY состоит из пяти кроссоверов: TIGGO 8, TIGGO 7, TIGGO 5, TIGGO 4 и TIGGO 3. Приобрести автомобиль можно у официальных дилеров марки или при бронировании в онлайн-магазине на сайте chery.ru. Минимальная стоимость автомобиля при суммировании максимальных выгод составляет: от 1 349900 рублей —CHERY TIGGO 8; от 949 900 рублей —CHERY TIGGO 7; от 899 900 рублей — CHERY TIGGO 5; от 819 900 рублей — CHERY TIGGO 4; от 714 900 рублей — CHERY TIGGO 3.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика