Илон Маск сказал, что Tesla переедет из Калифорнии из-за карантина - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Murphy
Опубликовано: 12:37, 12 май 2020
Автоновости

Илон Маск сказал, что Tesla переедет из Калифорнии из-за карантина - TopGear Russia - «Автоновости»

"Честно говоря, это было последней каплей" - сказал босс компании
Илон Маск сказал, что Tesla переедет из Калифорнии из-за карантина - TopGear Russia - «Автоновости»

"Честно говоря, это было последней каплей" - сказал босс компании
Илон Маск сказал, что Tesla переедет из Калифорнии из-за карантина - TopGear Russia - «Автоновости»

Илон Маск уже готов перенести компанию из Калифорнии. В своем Твиттере он высказал возмущение по поводу ограничений, связанных с коронавирусом, введенных в округе Аламеда, где расположен завод Tesla:

Следующим твитом Маск призвал подписчиков выразить протест должностным лицам в местных органах власти по этому вопросу, сравнивая ограничения в округе Аламеда с другими близлежащими округами, которые, по его словам, обошлись без негативных последствий при этом не останавливая работу промышленных предприятий.

Власти не посчитали производство Tesla важным для региона, и постановили закрыть его с 23 марта до, как минимум, конца мая.


В то время, как многие автопроизводители по всему миру возобновляют производство (Volkswagen, Ford и Porsche), производство Tesla все еще закрыто. Это единственный автопроизводитель, базирующийся в Калифорнии, и генеральный директор компании, Илон Маск, в последние недели неоднократно выражал свое недовольство "чрезмерно жесткими и неконституционными мерами против личных свобод в США".


"Честно говоря, это было последней каплей" - сказал босс компании Илон Маск уже готов перенести компанию из Калифорнии. В своем Твиттере он высказал возмущение по поводу ограничений, связанных с коронавирусом, введенных в округе Аламеда, где расположен завод Tesla: Следующим твитом Маск призвал подписчиков выразить протест должностным лицам в местных органах власти по этому вопросу, сравнивая ограничения в округе Аламеда с другими близлежащими округами, которые, по его словам, обошлись без негативных последствий при этом не останавливая работу промышленных предприятий. Власти не посчитали производство Tesla важным для региона, и постановили закрыть его с 23 марта до, как минимум, конца мая. В то время, как многие автопроизводители по всему миру возобновляют производство (Volkswagen, Ford и Porsche), производство Tesla все еще закрыто. Это единственный автопроизводитель, базирующийся в Калифорнии, и генеральный директор компании, Илон Маск, в последние недели неоднократно выражал свое недовольство "чрезмерно жесткими и неконституционными мерами против личных свобод в США".
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика