Тюнеры преврашают Dodge Magnum в Charger Hellcat Widebody Wagon - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Russel
Опубликовано: 12:51, 07 май 2020
Автоновости

Тюнеры преврашают Dodge Magnum в Charger Hellcat Widebody Wagon - TopGear Russia - «Автоновости»

Останется просто добавить двигатель Hellcat, чтобы полностью заверш...
Тюнеры преврашают Dodge Magnum в Charger Hellcat Widebody Wagon - TopGear Russia - «Автоновости»

Останется просто добавить двигатель Hellcat, чтобы полностью завершить трансформацию
Тюнеры преврашают Dodge Magnum в Charger Hellcat Widebody Wagon - TopGear Russia - «Автоновости»

Из-за довольно небольшого периода производства (с 2005 по 2008 годы), Dodge Magnum никогда не получал двигатель Hellcat, во всяком случае, с завода. В компании JayeFab поняли, что это упущение можно наверстать хотя бы частично. Они предлагают комплект кузовных деталей, при помощи которого можно превратить старый универсал в весьма современный и агрессивный Charger Hellcat.

Комплект деталей от Dodge Charger Hellcat, которые можно установить вместо штатных элементов передней части Magnum, стоит 5 800 долларов (почти 450 000 рублей). В JeyFab говорят, что все устанавливается на универсал без каких-либо доработок и в набор входит все необходимое для монтажа. Если вы хотите большего, у компании также есть установочный комплект для передней оптики Charger за 150 долларов (около 11 000 рублей), который позволит полностью завершить преображение.

Массивные расширители колесных арок стоят 3 250 долларов (почти 240 000 рублей), причем они частью заходят на задние двери. В своем Инстаграмме компания показывает, что это совершенно не влияет на доступ к задним сидениям.


После установки и покраски получается универсал, который выглядит так, как Magnum Hellcat Widebody наверняка сделали в Dodge (если бы производство универсала продолжалось до наших дней). Однако есть проблема с двигателем, который бы соответствовал внешности.

Здесь вопросов тоже нет. Точнее, вопрос только в цене. Можно приобрести новый двигатель Hellcat от Mopar за 21 725 долларов (примерно 1,5 миллиона рублей) вместе с комплектом деталей Front End Accessory Drive, который включает в себя генератор, насос гидроусилителя руля и все необходимые ремни.

JayeFab уже принимает заказы на комплект кузовных деталей, а поставки начнутся в начале июня.


Останется просто добавить двигатель Hellcat, чтобы полностью завершить трансформацию Из-за довольно небольшого периода производства (с 2005 по 2008 годы), Dodge Magnum никогда не получал двигатель Hellcat, во всяком случае, с завода. В компании JayeFab поняли, что это упущение можно наверстать хотя бы частично. Они предлагают комплект кузовных деталей, при помощи которого можно превратить старый универсал в весьма современный и агрессивный Charger Hellcat. Комплект деталей от Dodge Charger Hellcat, которые можно установить вместо штатных элементов передней части Magnum, стоит 5 800 долларов (почти 450 000 рублей). В JeyFab говорят, что все устанавливается на универсал без каких-либо доработок и в набор входит все необходимое для монтажа. Если вы хотите большего, у компании также есть установочный комплект для передней оптики Charger за 150 долларов (около 11 000 рублей), который позволит полностью завершить преображение. Массивные расширители колесных арок стоят 3 250 долларов (почти 240 000 рублей), причем они частью заходят на задние двери. В своем Инстаграмме компания показывает, что это совершенно не влияет на доступ к задним сидениям. После установки и покраски получается универсал, который выглядит так, как Magnum Hellcat Widebody наверняка сделали в Dodge (если бы производство универсала продолжалось до наших дней). Однако есть проблема с двигателем, который бы соответствовал внешности. Здесь вопросов тоже нет. Точнее, вопрос только в цене. Можно приобрести новый двигатель Hellcat от Mopar за 21 725 долларов (примерно 1,5 миллиона рублей) вместе с комплектом деталей Front End Accessory Drive, который включает в себя генератор, насос гидроусилителя руля и все необходимые ремни. JayeFab уже принимает заказы на комплект кузовных деталей, а поставки начнутся в начале июня.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика