Volkswagen организовал конкурс дизайнеров в Instagram - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Вячеслав
Опубликовано: 16:31, 01 май 2020
Автоновости

Volkswagen организовал конкурс дизайнеров в Instagram - TopGear Russia - «Автоновости»

Клаус Бишофф, глава подразделения Volkswagen Design, анонсирует кон...
Volkswagen организовал конкурс дизайнеров в Instagram - TopGear Russia - «Автоновости»

Клаус Бишофф, глава подразделения Volkswagen Design, анонсирует конкурс для всех желающих
Volkswagen организовал конкурс дизайнеров в Instagram - TopGear Russia - «Автоновости»

27 апреля, во Всемирный день графического дизайна, руководитель направления дизайна Volkswagen Клаус Бишофф объявил конкурс на странице компании в Instagram @volkswagen_de. Задача участников — разработка дизайна ID.3 для 2050 года.
В конкурсе могут принять участие как профессиональные, так и начинающие дизайнеры. «За последние несколько лет в социальных сетях сложилось уникальное сообщество дизайнеров. С помощью нашего конкурса мы намерены начать диалог с этой аудиторией», — отмечает руководитель направления дизайна концерна Volkswagen.
Как правило, разработчики дизайнов новых моделей должны мыслить на 12 лет вперед, а все проекты строго засекречены. Это мешает начинающим специалистам, не работающим в крупных компаниях, напрямую взаимодействовать с марками и делиться своими наработками, получая профессиональную обратную связь от производителей.
Клаус Бишофф предлагает использовать новый подход: «Мы открыты к диалогу и хотим предоставить площадку для всех заинтересованных дизайнеров. Конкурс — отличная возможность для всех, кто стремится заявить о себе». В течение ближайших четырех недель дизайнеры могут загрузить макеты на своей странице в Instagram с хэштегом #VolkswagenDesign2050. Хэштег автоматически добавит проект к участию в конкурсе.
Клаус Бишофф лично выберет три лучшие работы и пригласит их авторов в Вольфсбург. Макет-победитель будет изготовлен на 3D-принтере в масштабе 1:4.
Всемирный день графического дизайна был учрежден в 1995 году в честь 50-летия Международного совета по дизайну (ICO-D). Эта независимая некоммерческая организация объединяет дизайнеров по всему миру и устанавливает соответствующие профессиональные стандарты. ICO-D признает дизайн в качестве важного инструмента для социальных изменений. Всемирный день графического дизайна призван вдохновлять дизайнеров по всему миру на поиск новых, передовых решений на благо человечества и окружающей среды.
Дополнительная информация о конкурсе доступна на сайте: https://www.volkswagen-newsroom.com/en/privacy-policy-for-the-volkswagen-design-contest-id3-2050-5983


Клаус Бишофф, глава подразделения Volkswagen Design, анонсирует конкурс для всех желающих 27 апреля, во Всемирный день графического дизайна, руководитель направления дизайна Volkswagen Клаус Бишофф объявил конкурс на странице компании в Instagram @volkswagen_de. Задача участников — разработка дизайна ID.3 для 2050 года. В конкурсе могут принять участие как профессиональные, так и начинающие дизайнеры. «За последние несколько лет в социальных сетях сложилось уникальное сообщество дизайнеров. С помощью нашего конкурса мы намерены начать диалог с этой аудиторией», — отмечает руководитель направления дизайна концерна Volkswagen. Как правило, разработчики дизайнов новых моделей должны мыслить на 12 лет вперед, а все проекты строго засекречены. Это мешает начинающим специалистам, не работающим в крупных компаниях, напрямую взаимодействовать с марками и делиться своими наработками, получая профессиональную обратную связь от производителей. Клаус Бишофф предлагает использовать новый подход: «Мы открыты к диалогу и хотим предоставить площадку для всех заинтересованных дизайнеров. Конкурс — отличная возможность для всех, кто стремится заявить о себе». В течение ближайших четырех недель дизайнеры могут загрузить макеты на своей странице в Instagram с хэштегом
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика