Видеоподкаст от Jaguar Racing предлагает погрузиться в мир электрических гонок - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Юлия
Опубликовано: 00:03, 28 апрель 2020
Автоновости

Видеоподкаст от Jaguar Racing предлагает погрузиться в мир электрических гонок - TopGear Russia - «Автоновости»

Для просмотра доступны уже четыре эпизода видеоподкаста
Видеоподкаст от Jaguar Racing предлагает погрузиться в мир электрических гонок - TopGear Russia - «Автоновости»

Для просмотра доступны уже четыре эпизода видеоподкаста
Видеоподкаст от Jaguar Racing предлагает погрузиться в мир электрических гонок - TopGear Russia - «Автоновости»

Гоночное подразделение Jaguar Racing запустило серию видеоподкастов RE:CHARGE at Home с участниками чемпионатов по гонкам на электромобилях. Новый видеоподкаст поможет поклонникам автоспорта погрузиться в мир Formula E и Jaguar I-PACE eTROPHY посредством серии интервью с пилотами выступающих в них команд.

Для просмотра доступны уже четыре эпизода видеоподкаста. Героями последнего стали гонщик команды Panasonic Jaguar Racing Митч Эванс (Mitch Evans) и его старший брат Саймон Эванс (Simon Evans), выступающий в гонках серии Jaguar I-PACE eTROPHY. В новом выпуске подкаста, доступного на YouTube, Apple Podcasts и Google Podcasts, братья рассказывают о своих взаимоотношениях, поддержке семьи, а также вспоминают интересные случаи из своей карьеры.

Митч Эванс: «Я так скучаю по своему болиду Jaguar I-TYPE 4. Мы в середине сезона, в отличной форме, и не хочется терять набранный темп. Но даже если забыть о том, что происходит на треке, путешествия в рамках Чемпионата Формулы E ABB FIA – совершенно уникальный опыт, и режим изоляции заставил почувствовать это еще острее. Посещать разные города со своей командой, узнавать новое о других культурах, соревноваться с гонщиками мирового класса – это что-то особенное. Я с нетерпением жду момента, когда смогу снова участвовать в гонках, как только это станет возможно».


Саймон Эванс: «Jaguar I-PACE – это особенный продукт. Электрификация в новинку для каждого автопроизводителя, и Jaguar сделал блестящий ход, представив свой первый электромобиль, а затем запустив гоночную серию с его участием с этапами по всему миру. Есть ли способ лучше доказать, насколько хорош автомобиль, чем создать на его основе первую в мире гоночную серию для серийных электромобилей Jaguar I-PACE eTROPHY? Это показывает, какой путь избрал Jаguar, направление его развития, а также подтверждает тот факт, что компания является лидером в новой области».

Четвертый эпизод подкаста RE:CHARGE at Home доступен на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=T9_ssQ1teJY&feature=youtu.be.

Следить за выходами новых эпизодов и прослушать все выпуски подкаста можно по ссылкам:

https://apple.co/2Vxtbyk;

https://bit.ly/3eMRU9B.


Для просмотра доступны уже четыре эпизода видеоподкаста Гоночное подразделение Jaguar Racing запустило серию видеоподкастов RE:CHARGE at Home с участниками чемпионатов по гонкам на электромобилях. Новый видеоподкаст поможет поклонникам автоспорта погрузиться в мир Formula E и Jaguar I-PACE eTROPHY посредством серии интервью с пилотами выступающих в них команд. Для просмотра доступны уже четыре эпизода видеоподкаста. Героями последнего стали гонщик команды Panasonic Jaguar Racing Митч Эванс (Mitch Evans) и его старший брат Саймон Эванс (Simon Evans), выступающий в гонках серии Jaguar I-PACE eTROPHY. В новом выпуске подкаста, доступного на YouTube, Apple Podcasts и Google Podcasts, братья рассказывают о своих взаимоотношениях, поддержке семьи, а также вспоминают интересные случаи из своей карьеры. Митч Эванс: «Я так скучаю по своему болиду Jaguar I-TYPE 4. Мы в середине сезона, в отличной форме, и не хочется терять набранный темп. Но даже если забыть о том, что происходит на треке, путешествия в рамках Чемпионата Формулы E ABB FIA – совершенно уникальный опыт, и режим изоляции заставил почувствовать это еще острее. Посещать разные города со своей командой, узнавать новое о других культурах, соревноваться с гонщиками мирового класса – это что-то особенное. Я с нетерпением жду момента, когда смогу снова участвовать в гонках, как только это станет возможно». Саймон Эванс: «Jaguar I-PACE – это особенный продукт. Электрификация в новинку для каждого автопроизводителя, и Jaguar сделал блестящий ход, представив свой первый электромобиль, а затем запустив гоночную серию с его участием с этапами по всему миру. Есть ли способ лучше доказать, насколько хорош автомобиль, чем создать на его основе первую в мире гоночную серию для серийных электромобилей Jaguar I-PACE eTROPHY? Это показывает, какой путь избрал Jаguar, направление его развития, а также подтверждает тот факт, что компания является лидером в новой области». Четвертый эпизод подкаста RE:CHARGE at Home доступен на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=T9_ssQ1teJY
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика