Ferrari 812 Superfast Softkit - редкая скромняга от Mansory - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Фелицата
Опубликовано: 12:16, 27 апрель 2020
Автоновости

Ferrari 812 Superfast Softkit - редкая скромняга от Mansory - TopGear Russia - «Автоновости»

Неожиданный сюрприз
Ferrari 812 Superfast Softkit - редкая скромняга от Mansory - TopGear Russia - «Автоновости»

Неожиданный сюрприз
Ferrari 812 Superfast Softkit - редкая скромняга от Mansory - TopGear Russia - «Автоновости»

Слова "скромный" и Mansory не должны находиться в одном предложении. Немецкие тюнеры сделали себе имя, создавая экстравагантные, а иногда и откровенно фриковатые версии и без того уже дорогих автомобилей. И каждый новый проект компании автоматически получает тонны негатива, что, в принципе, понятно. Трудно спорить с людьми по поводу вкуса, особенно если ты на их стороне.

На этот раз, однако, в Mansory сделали нечто очень лаконичное с Ferrari 812 Superfast. И назвали довольно удачно - Mansory Softkit 812 Superfast.

По сравнению с 812 Superfast, подготовленному в Mansory к несостоявшемуся автосалону в Женеве, этот автомобиль выглядит практически как с завода. Следует отметить, что ему добавили немного карбоновых деталей, что даже сделало его более красивым, чем раньше. Честно говоря, это очень приятный сюрприз от Mansory.


Что касается техники, в Mansory не упомянули о каких-либо обновлениях, но, если рассматривать стоковую версию 812 Superfast, V12 мощностью 810 л.с. и 718 Нм крутящего момента и без того довольно хороши. А разгон до сотни составляет 2,9 секунды.

Так что, если у вас вдруг есть 812 Superfast, которую вы хотите украсить, это должно быть привлекательным обновлением. Все, что вам нужно сделать - это связаться с немецкой компанией.


Неожиданный сюрприз Слова "скромный" и Mansory не должны находиться в одном предложении. Немецкие тюнеры сделали себе имя, создавая экстравагантные, а иногда и откровенно фриковатые версии и без того уже дорогих автомобилей. И каждый новый проект компании автоматически получает тонны негатива, что, в принципе, понятно. Трудно спорить с людьми по поводу вкуса, особенно если ты на их стороне. На этот раз, однако, в Mansory сделали нечто очень лаконичное с Ferrari 812 Superfast. И назвали довольно удачно - Mansory Softkit 812 Superfast. По сравнению с 812 Superfast, подготовленному в Mansory к несостоявшемуся автосалону в Женеве, этот автомобиль выглядит практически как с завода. Следует отметить, что ему добавили немного карбоновых деталей, что даже сделало его более красивым, чем раньше. Честно говоря, это очень приятный сюрприз от Mansory. Что касается техники, в Mansory не упомянули о каких-либо обновлениях, но, если рассматривать стоковую версию 812 Superfast, V12 мощностью 810 л.с. и 718 Нм крутящего момента и без того довольно хороши. А разгон до сотни составляет 2,9 секунды. Так что, если у вас вдруг есть 812 Superfast, которую вы хотите украсить, это должно быть привлекательным обновлением. Все, что вам нужно сделать - это связаться с немецкой компанией.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика