Audi RS3 от Nardo разгоняется до 280 км/ч - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Salisburry
Опубликовано: 16:23, 21 апрель 2020
Автоновости

Audi RS3 от Nardo разгоняется до 280 км/ч - TopGear Russia - «Автоновости»

Седан для американского рынка слегка изменился внешне и технически
Audi RS3 от Nardo разгоняется до 280 км/ч - TopGear Russia - «Автоновости»

Седан для американского рынка слегка изменился внешне и технически
Audi RS3 от Nardo разгоняется до 280 км/ч - TopGear Russia - «Автоновости»

Это быстрая Audi и она называется RS3 Nardo edition. Причем эта специальная версия Nardo даже быстрее, чем и без того очень быстрая RS3. Все потому, что снят ограничитель скорости. Таким образом, небольшой седан радостно разгоняется до 280 км/ч. Возможно, больше, потому что максималка все еще ограничена электроникой.

У нее отличный 2,5-литровый турбированный пятицилиндровый двигатель Audi, супербыстрая семиступенчатая коробка передач и полный привод. Ее мощность - 400 л.с., а крутящий момент - 480 Нм. Благодаря этому маленький седан способен разгоняться до сотни менее, чем за 4 секунды. Почему "менее"? Потому что Audi говорит про 4,1 секунды, а они те еще скромняги.


В дополнение, чтобы владельцы увереннее чувствовали себя в поворотах, внедрили спортивную подвеску RS. А для эстетики - покрасили кузов специальной краской Nardo Grey, добавили черных акцентов на деталях, красные тормозные суппорты и черный спойлер на багажнике. Все очень спортивно и вообще не агрессивно. Он выглядит как бегун, а не как кикбоксер.


Audi сделает только 200 экземпляров RS3 Nardo для рынка США, каждый из которых будет стоить от 59 900 долларов. Мы подозреваем, что к тому моменту, как вы прочитали два слова "Быстрая Audi", их уже все забронировали.


Седан для американского рынка слегка изменился внешне и технически Это быстрая Audi и она называется RS3 Nardo edition. Причем эта специальная версия Nardo даже быстрее, чем и без того очень быстрая RS3. Все потому, что снят ограничитель скорости. Таким образом, небольшой седан радостно разгоняется до 280 км/ч. Возможно, больше, потому что максималка все еще ограничена электроникой. У нее отличный 2,5-литровый турбированный пятицилиндровый двигатель Audi, супербыстрая семиступенчатая коробка передач и полный привод. Ее мощность - 400 л.с., а крутящий момент - 480 Нм. Благодаря этому маленький седан способен разгоняться до сотни менее, чем за 4 секунды. Почему "менее"? Потому что Audi говорит про 4,1 секунды, а они те еще скромняги. В дополнение, чтобы владельцы увереннее чувствовали себя в поворотах, внедрили спортивную подвеску RS. А для эстетики - покрасили кузов специальной краской Nardo Grey, добавили черных акцентов на деталях, красные тормозные суппорты и черный спойлер на багажнике. Все очень спортивно и вообще не агрессивно. Он выглядит как бегун, а не как кикбоксер. Audi сделает только 200 экземпляров RS3 Nardo для рынка США, каждый из которых будет стоить от 59 900 долларов. Мы подозреваем, что к тому моменту, как вы прочитали два слова "Быстрая Audi", их уже все забронировали.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика