Байк BMW R18 будет конкурировать с Harley-Davidson - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
White
Опубликовано: 16:59, 20 апрель 2020
Автоновости

Байк BMW R18 будет конкурировать с Harley-Davidson - TopGear Russia - «Автоновости»

Великолепно выглядящий мотоцикл с мощным двигателем
Байк BMW R18 будет конкурировать с Harley-Davidson - TopGear Russia - «Автоновости»

Великолепно выглядящий мотоцикл с мощным двигателем
Байк BMW R18 будет конкурировать с Harley-Davidson - TopGear Russia - «Автоновости»

Старый BMW точно скрасит ваш день, правда? Но вместо того, чтобы снова рассказывать про отреставрированный E30 M3 или супекар M1, мы покажем вам этот совершенно новый BMW в ретро-стиле. Правда, у него маловато колес.

Это BMW R18, и в то время, как его внешность напоминает BMW R5 1930-х годов, технологии в значительной степени из дня сегодняшнего. У него множество вспомогательных средств, режимов езды и даже задний ход, а еще подогрев руля и бесключевой запуск двигателя.

Но выглядит он очень правильно. А еще у него есть большой мощный двигатель: 1,8-литровый двухцилиндровый boxer мощностью 90 л.с. и 160 Нм крутящего момента, причем пиковые показатели достигаются значительно ниже 5 000 об/мин. Это круизер, а не спортбайк. BMW описывает R18 как байк "для расслабленной езды", поэтому подножки установлены сразу за двигателем, чтобы удобно поставить ноги. И вы могли заметить, что у них форма подушек, а не штырей, для большего комфорта.


По сути, это конкурент Harley-Davidson. Цены начинаются с 23 600 долларов, что немало для мира мотоциклов, но заметно дешевле любого нового автомобиля BMW.


Великолепно выглядящий мотоцикл с мощным двигателем Старый BMW точно скрасит ваш день, правда? Но вместо того, чтобы снова рассказывать про отреставрированный E30 M3 или супекар M1, мы покажем вам этот совершенно новый BMW в ретро-стиле. Правда, у него маловато колес. Это BMW R18, и в то время, как его внешность напоминает BMW R5 1930-х годов, технологии в значительной степени из дня сегодняшнего. У него множество вспомогательных средств, режимов езды и даже задний ход, а еще подогрев руля и бесключевой запуск двигателя. Но выглядит он очень правильно. А еще у него есть большой мощный двигатель: 1,8-литровый двухцилиндровый boxer мощностью 90 л.с. и 160 Нм крутящего момента, причем пиковые показатели достигаются значительно ниже 5 000 об/мин. Это круизер, а не спортбайк. BMW описывает R18 как байк "для расслабленной езды", поэтому подножки установлены сразу за двигателем, чтобы удобно поставить ноги. И вы могли заметить, что у них форма подушек, а не штырей, для большего комфорта. По сути, это конкурент Harley-Davidson. Цены начинаются с 23 600 долларов, что немало для мира мотоциклов, но заметно дешевле любого нового автомобиля BMW.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика