Китаец переехал дорогу по наземному переходу: все нипочем, когда у тебя Suzuki Jimny - - «Автоновости» » Авто - Мир
kino-nowosti
Опубликовано: 04:48, 14 апрель 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Китаец переехал дорогу по наземному переходу: все нипочем, когда у тебя Suzuki Jimny - - «Автоновости»

Внедорожник Suzuki Jimny имеет довольно компактные размеры, но это никоим образом не отражается на его возможностях. Jimny не раз показывал свою маневренность на узких тропах и скальных отвесах, однако...
Китаец переехал дорогу по наземному переходу: все нипочем, когда у тебя Suzuki Jimny - - «Автоновости»

Китаец переехал дорогу по наземному переходу: все нипочем, когда у тебя Suzuki Jimny - - «Автоновости»


Внедорожник Suzuki Jimny имеет довольно компактные размеры, но это никоим образом не отражается на его возможностях. Jimny не раз показывал свою маневренность на узких тропах и скальных отвесах, однако ситуация, которая произошла в Китае, раскрыла его с совершенно иной стороны.


Так, в городе Синьян, который располагается на юге Китая, водитель белого Suzuki Jimny пропустил нужный разворот на автомагистрали и не нашел ничего лучше, как пересечь дорогу по надземному пешеходному переходу. Горе-водитель сумел преодолеть на своем “Джимни” лестничные пролеты, труднопроходимые эстакады и довольно узкие повороты. Ему даже повезло с тем, что на переходе в этот момент не было пешеходов.




Однако положительного финала в данной истории не произошло, так как с другой стороны путепровода умельца поджидал полицейский. Вероятно правоохранителя совершенно не впечатлил этот трюк, поэтому он выписал мужчине штраф в размере 285 долларов.


 


Внедорожник Suzuki Jimny имеет довольно компактные размеры, но это никоим образом не отражается на его возможностях. Jimny не раз показывал свою маневренность на узких тропах и скальных отвесах, однако ситуация, которая произошла в Китае, раскрыла его с совершенно иной стороны. Так, в городе Синьян, который располагается на юге Китая, водитель белого Suzuki Jimny пропустил нужный разворот на автомагистрали и не нашел ничего лучше, как пересечь дорогу по надземному пешеходному переходу. Горе-водитель сумел преодолеть на своем “Джимни” лестничные пролеты, труднопроходимые эстакады и довольно узкие повороты. Ему даже повезло с тем, что на переходе в этот момент не было пешеходов. Однако положительного финала в данной истории не произошло, так как с другой стороны путепровода умельца поджидал полицейский. Вероятно правоохранителя совершенно не впечатлил этот трюк, поэтому он выписал мужчине штраф в размере 285 долларов.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика