Автоновости
Полюбуйтесь на этот удивительный рендер BMW CSL - TopGear Russia - «Автоновости»
Мастер цифрового творчества приготовил дорожную IMSA 3.0 CSL

Автомобильный дизайнер Кызыл Салим недавно написал у себя в Facebook, что IMSA 3.0 CSL "Batmobile" является "одним из самых красивых гоночных автомобилей, когда-либо созданных".
Именно это вдохновило его на создание рендера дорожной версии и мы полагаем, что это один из лучших и желанных рендеров BMW, которые мы когда-либо видели.
Вы знаете историю CSL, особенно версии IMSA. Бывшему в то время директору BMW по автоспорту, Йохену Неерспаху, было поручено создать заводскую команду для участия на CSL в гонках на территории США (в итоге команда выиграла европейский чемпионат туринга и победила в гонке Ле-Ман). Короче говоря, это сработало.
Ссылки по теме:
Кросс-лифтбек Polestar 4 получил приставку Coupe и более драйверское шасси - «Polestar»
Владельцы Polestar 4 массово повреждают корму из-за отсутствия заднего стекла - «Polestar»
Polestar уходит из США и готовится к премьере кросс-универсала Polestar 4 SUV для Европы - «Polestar»
Кросс-универсал Polestar 4 SUV для Европы: китайская платформа и южнокорейская сборка - «Polestar»
Polestar Formula 2030: программный концепткар показал новое лицо шведской марки - «Polestar»



