Haval H5 выходит на российский рынок - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Константин
Опубликовано: 16:08, 13 апрель 2020
Автоновости

Haval H5 выходит на российский рынок - TopGear Russia - «Автоновости»

Рамный внедорожник будт выпускаться на заводе в Тульской области
Haval H5 выходит на российский рынок - TopGear Russia - «Автоновости»

Рамный внедорожник будт выпускаться на заводе в Тульской области
Haval H5 выходит на российский рынок - TopGear Russia - «Автоновости»

Компания ООО «Хавейл Мотор Рус» готовится представить в России новый рамный внедорожник HAVAL H5. Автомобиль будет выпускаться на новом заводе HAVAL, расположенном в Индустриальном парке «Узловая» Тульской области.

HAVAL H5 – это сочетание впечатляющих внедорожных способностей, удобного и просторного салона, высокого уровня комфорта, оснащенности и утилитарных свойств. Все это делает новый автомобиль одним из самых привлекательных в массовом сегменте.

Автомобиль будет представлен в варианте с четырехцилиндровым турбированным бензиновым двигателем объемом 2.0 л, мощностью 150 л. с. и 177 л. с. Двигатели агрегатируются 6-ступенчатой механической трансмиссией.


При создании рамного HAVAL H5 особое внимание было уделено внедорожным характеристикам. Автомобиль получил полный привод с электроуправлением, системы помощи водителю на бездорожье и наделен исключительной геометрической проходимостью.

Для удовлетворения потребности российской рынка при производстве модели H5 на заводе HAVAL применяются те же технологии защиты кузова от коррозии, как и на флагманской модели H9. Эти меры включают: электрофоретическое покрытие всего кузова, нанесение антикоррозийного воска в дверях и крышку багажника, автоматизированное нанесение антикоррозийного покрытия PVC на днище автомобиля и нанесение антикоррозийного воска на раму, а так же переднюю и заднюю подвеску автомобиля.

HAVAL H5 пополнит линейку моделей HAVAL, которые выпускаются на заводе в Индустриальном парке «Узловая» в Тульской области.


Рамный внедорожник будт выпускаться на заводе в Тульской области Компания ООО «Хавейл Мотор Рус» готовится представить в России новый рамный внедорожник HAVAL H5. Автомобиль будет выпускаться на новом заводе HAVAL, расположенном в Индустриальном парке «Узловая» Тульской области. HAVAL H5 – это сочетание впечатляющих внедорожных способностей, удобного и просторного салона, высокого уровня комфорта, оснащенности и утилитарных свойств. Все это делает новый автомобиль одним из самых привлекательных в массовом сегменте. Автомобиль будет представлен в варианте с четырехцилиндровым турбированным бензиновым двигателем объемом 2.0 л, мощностью 150 л. с. и 177 л. с. Двигатели агрегатируются 6-ступенчатой механической трансмиссией. При создании рамного HAVAL H5 особое внимание было уделено внедорожным характеристикам. Автомобиль получил полный привод с электроуправлением, системы помощи водителю на бездорожье и наделен исключительной геометрической проходимостью. Для удовлетворения потребности российской рынка при производстве модели H5 на заводе HAVAL применяются те же технологии защиты кузова от коррозии, как и на флагманской модели H9. Эти меры включают: электрофоретическое покрытие всего кузова, нанесение антикоррозийного воска в дверях и крышку багажника, автоматизированное нанесение антикоррозийного покрытия PVC на днище автомобиля и нанесение антикоррозийного воска на раму, а так же переднюю и заднюю подвеску автомобиля. HAVAL H5 пополнит линейку моделей HAVAL, которые выпускаются на заводе в Индустриальном парке «Узловая» в Тульской области.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика