KIA даст отсрочку прохождения регулярного ТО - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Anderson
Опубликовано: 12:41, 08 апрель 2020
Автоновости

KIA даст отсрочку прохождения регулярного ТО - TopGear Russia - «Автоновости»

Отсрочка возможна на срок до 1 месяца при наличии уважительной причины
KIA даст отсрочку прохождения регулярного ТО - TopGear Russia - «Автоновости»

Отсрочка возможна на срок до 1 месяца при наличии уважительной причины
KIA даст отсрочку прохождения регулярного ТО - TopGear Russia - «Автоновости»

KIA Motors Russia информирует владельцев автомобилей KIA о предоставлении возможности отсрочки прохождения регулярного технического обслуживания (далее «ТО») при наличии уважительных причин, связанных с пандемией COVID-19.

Согласно действующему регламенту о ТО автомобилей KIA, установленный период прохождения ТО составляет 12 месяцев или 15 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее). Также для автомобилей с бензиновым турбированным двигателем с непосредственным впрыском топлива (T-GDI) следует производить замену моторного масла через каждые 6 месяцев или 7500 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее. Однако, исходя из текущей ситуации, связанной с повышенной эпидемиологической опасностью, ООО «KMР и СНГ» принято решение о возможности отсрочки очередного прохождения ТО, если своевременное его прохождение является объективно невозможным в период действия режима самоизоляции на территории Российской Федерации, с 1 по 30 апреля. Владелец автомобиля KIA имеет право воспользоваться данной отсрочкой в случае невозможности своевременного прохождения ТО своего автомобиля в связи с закрытием дилерского центра, либо в случае нахождения клиента на лечении COVID-19.

Отсрочка предоставляется на срок до 1 календарного месяца, начиная с даты, не позже которой необходимо пройти ТО согласно Регламенту. Данная отсрочка распространяется исключительно на временной интервал прохождения ТО (если временной интервал прохождения ТО истекает в период с 1 по 30 апреля 2020 года), интервал прохождения ТО по пробегу остаётся неизменным.


Срок действия отсрочки может быть подвергнут дальнейшим изменениям в зависимости от развития эпидемиологической ситуации, о чем ООО «КМР и СНГ» может проинформировать дополнительно. Заботясь о безопасности, здоровье и благополучии наших клиентов, деловых партнеров и сотрудников, KIA Motors Russia & CIS продолжает внимательно следить за развитием эпидемиологической ситуации в России. KIA будет стремиться содействовать предотвращению дальнейшего распространения COVID-19 в стране и будет тесно сотрудничать с местными властями.


Отсрочка возможна на срок до 1 месяца при наличии уважительной причины KIA Motors Russia информирует владельцев автомобилей KIA о предоставлении возможности отсрочки прохождения регулярного технического обслуживания (далее «ТО») при наличии уважительных причин, связанных с пандемией COVID-19. Согласно действующему регламенту о ТО автомобилей KIA, установленный период прохождения ТО составляет 12 месяцев или 15 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее). Также для автомобилей с бензиновым турбированным двигателем с непосредственным впрыском топлива (T-GDI) следует производить замену моторного масла через каждые 6 месяцев или 7500 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее. Однако, исходя из текущей ситуации, связанной с повышенной эпидемиологической опасностью, ООО «KMР и СНГ» принято решение о возможности отсрочки очередного прохождения ТО, если своевременное его прохождение является объективно невозможным в период действия режима самоизоляции на территории Российской Федерации, с 1 по 30 апреля. Владелец автомобиля KIA имеет право воспользоваться данной отсрочкой в случае невозможности своевременного прохождения ТО своего автомобиля в связи с закрытием дилерского центра, либо в случае нахождения клиента на лечении COVID-19. Отсрочка предоставляется на срок до 1 календарного месяца, начиная с даты, не позже которой необходимо пройти ТО согласно Регламенту. Данная отсрочка распространяется исключительно на временной интервал прохождения ТО (если временной интервал прохождения ТО истекает в период с 1 по 30 апреля 2020 года), интервал прохождения ТО по пробегу остаётся неизменным. Срок действия отсрочки может быть подвергнут дальнейшим изменениям в зависимости от развития эпидемиологической ситуации, о чем ООО «КМР и СНГ» может проинформировать дополнительно. Заботясь о безопасности, здоровье и благополучии наших клиентов, деловых партнеров и сотрудников, KIA Motors Russia
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика