В ЦОДД записали ВИДЕОинструкцию по дезинфекции автомобилей - «Автоновости» » Авто - Мир
Bailey
Опубликовано: 12:33, 02 апрель 2020
Автоновости

В ЦОДД записали ВИДЕОинструкцию по дезинфекции автомобилей - «Автоновости»

В ЦОДД записали ВИДЕОинструкцию по дезинфекции автомобилей - «Автоновости»

Московский Центр организации дорожного движения (ЦОДД) опубликовал в Twitter короткую видеоинструкцию по дезинфекции автомобилей в условиях эпидемии коронавируса Covid-19.

"Обрабатываем автомобили "Дорожного патруля" и парконы дезинфицирующими средствами 2-4 раза за день. Делайте так же, если приходится пользоваться личным авто", – говорится в сообщении. При этом в ЦОДД призвали автовладельцев оставаться дома, если у них есть такая возможность.

В ролике водитель протирает антибактериальными салфетками ручки дверей и багажника, руль, рычаг коробки передач, кнопки мультимедийной системы и поворотники, пишет РБК. Затем он надевает маску.


По последним данным, в мире зарегистрировано 940 тыс. случаев заболевания коронавирусом нового типа. Лидерами по количеству выявленных случаев являются США (почти 217 тыс. случаев), Италия (более 110 тыс. случаев) и Испания (104 тыс. случаев). Далее идет Китай с примерно 82,4 тыс. случаев, но в Поднебесной распространение вируса удалось остановить. Всего от коронавируса умерло 47,3 тыс. человек, а излечилось больше 195 тыс. пациентов. В России официально насчитывается 3548 зараженных коронавирусом и 30 умерших.



«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»

Московский Центр организации дорожного движения (ЦОДД) опубликовал в Twitter короткую видеоинструкцию по дезинфекции автомобилей в условиях эпидемии коронавируса Covid-19. "Обрабатываем автомобили "Дорожного патруля" и парконы дезинфицирующими средствами 2-4 раза за день. Делайте так же, если приходится пользоваться личным авто", – говорится в сообщении. При этом в ЦОДД призвали автовладельцев оставаться дома, если у них есть такая возможность. В ролике водитель протирает антибактериальными салфетками ручки дверей и багажника, руль, рычаг коробки передач, кнопки мультимедийной системы и поворотники, пишет РБК. Затем он надевает маску. Обрабатываем автомобили
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика