Scania активно помогает медикам в борьбе с COVID-19 (видео) - - «Автоновости» » Авто - Мир
Administrator
Опубликовано: 04:45, 31 март 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Scania активно помогает медикам в борьбе с COVID-19 (видео) - - «Автоновости»

Известный производитель коммерческих автомобилей – Scania предоставит шведским медикам мобильные станции для сбора проб на COVID-19 Сообщение Scania активно помогает медикам в борьбе с COVID-19 (видео)...
Scania активно помогает медикам в борьбе с COVID-19 (видео) - - «Автоновости»

Scania активно помогает медикам в борьбе с COVID-19 (видео) - - «Автоновости»

Известный производитель коммерческих автомобилей – Scania предоставит шведским медикам мобильные станции для сбора проб на COVID-19

Компания Scania оказывает всестороннюю помощь шведским медикам в борьбе с эпидемией COVID-19. Всего неделю назад представители Scania связались с больницей Каролинского университета и предложили поделиться своим опытом в сфере закупок и логистики. Через два дня около 20 специалистов Scania уже были на месте и вместе с сотрудниками университета начали создание мобильного диспетчерского центра.


Сегодня около 60 людей работают над поиском, закупкой и доставкой средств защиты со специального учебного кабинета, который расположен на 7-м этаже больницы Каролинского университета. Маски, защитная одежда, спрей для рук и дезинфицирующие средства для поверхностей, приобретенные у европейских поставщиков, привозят на грузовиках транспортной лаборатории Scania; другие материалы доставляются на самолетах.




В диспетчерском центре на экранах постоянно передается информация с прогнозами и реальным количеством зараженных лиц, которым необходима интенсивная терапия в Стокгольмском регионе. Два раза в день в группе проводятся пульсовые встречи, когда разные «ячейки» сообщают о событиях за последние несколько часов.


Scania также предоставляет поддержку в виде грузовиков с прицепами. Их можно использовать как мобильные станции для забора проб у пациентов, которым может понадобиться медицинская помощь. Забор проб за пределами больниц снижает риск распространения инфекции COVID-19 среди пациентов и медицинского персонала.




Известный производитель коммерческих автомобилей – Scania предоставит шведским медикам мобильные станции для сбора проб на COVID-19 Компания Scania оказывает всестороннюю помощь шведским медикам в борьбе с эпидемией COVID-19. Всего неделю назад представители Scania связались с больницей Каролинского университета и предложили поделиться своим опытом в сфере закупок и логистики. Через два дня около 20 специалистов Scania уже были на месте и вместе с сотрудниками университета начали создание мобильного диспетчерского центра. Сегодня около 60 людей работают над поиском, закупкой и доставкой средств защиты со специального учебного кабинета, который расположен на 7-м этаже больницы Каролинского университета. Маски, защитная одежда, спрей для рук и дезинфицирующие средства для поверхностей, приобретенные у европейских поставщиков, привозят на грузовиках транспортной лаборатории Scania; другие материалы доставляются на самолетах. В диспетчерском центре на экранах постоянно передается информация с прогнозами и реальным количеством зараженных лиц, которым необходима интенсивная терапия в Стокгольмском регионе. Два раза в день в группе проводятся пульсовые встречи, когда разные «ячейки» сообщают о событиях за последние несколько часов. Scania также предоставляет поддержку в виде грузовиков с прицепами. Их можно использовать как мобильные станции для забора проб у пациентов, которым может понадобиться медицинская помощь. Забор проб за пределами больниц снижает риск распространения инфекции COVID-19 среди пациентов и медицинского персонала.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика