820-сильная BMW M8 от G-Power соответствует своему названию - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Parker
Опубликовано: 12:34, 26 март 2020
Автоновости

820-сильная BMW M8 от G-Power соответствует своему названию - TopGear Russia - «Автоновости»

А еще доступны две другие версии
820-сильная BMW M8 от G-Power соответствует своему названию - TopGear Russia - «Автоновости»

А еще доступны две другие версии
820-сильная BMW M8 от G-Power соответствует своему названию - TopGear Russia - «Автоновости»

BMW 8 серии сочетает в себе роскошь и производительность в одном довольно дорогом флаконе. Это так называемый Halo-кар для бренда в то время, как кроссоверы и внедорожники по-прежнему держат мировой рынок. В шоу-руме у дилеров M8 предлагает 600 лошадиных сил и 617, если выбрать версию Competition. Для большинства этого вполне достаточно, но есть и те, кому нужно больше. Они могут обратиться в компанию G-Power, которая занимается тюнингом и предлагает G-Power G8M Bi-Turbo - настоящий суперкар мощностью 820 л.с.

G-Power предлагает три варианта для BMW M8, причем самый мощный из них увеличивает крутящий момент до 1000 Нм. Все эти прелести от 4,4-литрового V8 появились благодаря обновлению программного обеспечения и немного по технической части. Турбины получили увеличенные крыльчатки, а заводской блок управления двигателем - новую прошивку. Выхлоп получил спортивные катализаторы (а можно и вообще их удалить), а в целом выхлопная система изготовлена из титана с карбоновыми насадками.

Доступны еще две версии, но они менее мощные. Начальный уровень - увеличение мощности M8 до 720 л.с. и 850 Нм крутящего момента. Это достигается простой перепрошивкой. Средний уровень - за счет перепрошивки и даунпайпов со спортивными катализаторами - 770 л.с. и 930 Нм. Визуально G-Power добавляет только 21-дюймовые кованные диски Hurricane RR с черным алмазным покрытием.


Кстати, некоторые дилеры стараются не заказывать BMW 8 серии (ну да, продажи не самые высокие), так что приятно осознавать, что некоторые компании из сегмента тюнинга заботятся о тех владельцах 8 серии, которые хотят поднять бренд M на новый уровень.


А еще доступны две другие версии BMW 8 серии сочетает в себе роскошь и производительность в одном довольно дорогом флаконе. Это так называемый Halo-кар для бренда в то время, как кроссоверы и внедорожники по-прежнему держат мировой рынок. В шоу-руме у дилеров M8 предлагает 600 лошадиных сил и 617, если выбрать версию Competition. Для большинства этого вполне достаточно, но есть и те, кому нужно больше. Они могут обратиться в компанию G-Power, которая занимается тюнингом и предлагает G-Power G8M Bi-Turbo - настоящий суперкар мощностью 820 л.с. G-Power предлагает три варианта для BMW M8, причем самый мощный из них увеличивает крутящий момент до 1000 Нм. Все эти прелести от 4,4-литрового V8 появились благодаря обновлению программного обеспечения и немного по технической части. Турбины получили увеличенные крыльчатки, а заводской блок управления двигателем - новую прошивку. Выхлоп получил спортивные катализаторы (а можно и вообще их удалить), а в целом выхлопная система изготовлена из титана с карбоновыми насадками. Доступны еще две версии, но они менее мощные. Начальный уровень - увеличение мощности M8 до 720 л.с. и 850 Нм крутящего момента. Это достигается простой перепрошивкой. Средний уровень - за счет перепрошивки и даунпайпов со спортивными катализаторами - 770 л.с. и 930 Нм. Визуально G-Power добавляет только 21-дюймовые кованные диски Hurricane RR с черным алмазным покрытием. Кстати, некоторые дилеры стараются не заказывать BMW 8 серии (ну да, продажи не самые высокие), так что приятно осознавать, что некоторые компании из сегмента тюнинга заботятся о тех владельцах 8 серии, которые хотят поднять бренд M на новый уровень.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика