Гипертрак Bugatti - это восемь колес и потрясающий дизайн - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Turner
Опубликовано: 12:45, 23 март 2020
Автоновости

Гипертрак Bugatti - это восемь колес и потрясающий дизайн - TopGear Russia - «Автоновости»

Вот что может произойти, если производитель самых быстрых в мире ав...
Гипертрак Bugatti - это восемь колес и потрясающий дизайн - TopGear Russia - «Автоновости»

Вот что может произойти, если производитель самых быстрых в мире автомобилей начал бы делать грузовики
Гипертрак Bugatti - это восемь колес и потрясающий дизайн - TopGear Russia - «Автоновости»

В течение некоторого времени Bugatti - производитель самого быстрого в мире автомобиля, Chiron Super Sport 300+ - обещал запустить еще один автомобиль в производство, чтобы у Chiron появился младший брат или сестра. Как вы можете себе представить, это вызвало шквал слухов и домыслов в интернете. Может ли это быть новый Atlantic? Или EV? Или - не дай Бог - внедорожник? Но никто не знает точно. А вдруг Bugatti решит пойти нестандартным путем и решить "А давайте сделаем грузовик!"

Что ж, именно на это дизайнер Пратюш Девадас сделал ставку. Он взял в руки цифровые карандаши и нарисовал Bugatti Hyper Truck - неофициальные эскизы грузового автомобиля. И это не скучные наброски, а протясающие высококлассные рендеры. И, давайте признаем, что если нам доведется увидеть нечто подобное на дороге, это оставит неизгладимый след в нашей памяти. И в Инстаграме тоже, естественно.

Используя некоторые из характерных фишек дизайна Bugatti (решетка в форме подковы, линия Bugatti, и осевую линию от Atlantic), Пратюш дал волю своему воображению. Следует признать, что с определенного ракурса он выглядит как модные нынче переносные колонки Bluetooth.


Естественно, это история про дизайн, а не про технику, поэтому что и как приводит в движение этот фантастический грузовик - мы можем придумать сами. Так что, коль скоро это Bugatti, то это должно быть что-то чудовищно большое и всемогущее. Надеемся на W16 от Chiron. Или даже два.


Вот что может произойти, если производитель самых быстрых в мире автомобилей начал бы делать грузовики В течение некоторого времени Bugatti - производитель самого быстрого в мире автомобиля, Chiron Super Sport 300 - обещал запустить еще один автомобиль в производство, чтобы у Chiron появился младший брат или сестра. Как вы можете себе представить, это вызвало шквал слухов и домыслов в интернете. Может ли это быть новый Atlantic? Или EV? Или - не дай Бог - внедорожник? Но никто не знает точно. А вдруг Bugatti решит пойти нестандартным путем и решить "А давайте сделаем грузовик!" Что ж, именно на это дизайнер Пратюш Девадас сделал ставку. Он взял в руки цифровые карандаши и нарисовал Bugatti Hyper Truck - неофициальные эскизы грузового автомобиля. И это не скучные наброски, а протясающие высококлассные рендеры. И, давайте признаем, что если нам доведется увидеть нечто подобное на дороге, это оставит неизгладимый след в нашей памяти. И в Инстаграме тоже, естественно. Используя некоторые из характерных фишек дизайна Bugatti (решетка в форме подковы, линия Bugatti, и осевую линию от Atlantic), Пратюш дал волю своему воображению. Следует признать, что с определенного ракурса он выглядит как модные нынче переносные колонки Bluetooth. Естественно, это история про дизайн, а не про технику, поэтому что и как приводит в движение этот фантастический грузовик - мы можем придумать сами. Так что, коль скоро это Bugatti, то это должно быть что-то чудовищно большое и всемогущее. Надеемся на W16 от Chiron. Или даже два.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика