Новая 530-сильная Audi RS4 Avant от ABT выглядит очень серьезно - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Salisburry
Опубликовано: 12:45, 23 март 2020
Автоновости

Новая 530-сильная Audi RS4 Avant от ABT выглядит очень серьезно - TopGear Russia - «Автоновости»

Рестайлинговая RS4 в кузове универсал наконец-то получила версию от...
Новая 530-сильная Audi RS4 Avant от ABT выглядит очень серьезно - TopGear Russia - «Автоновости»

Рестайлинговая RS4 в кузове универсал наконец-то получила версию от ABT
Новая 530-сильная Audi RS4 Avant от ABT выглядит очень серьезно - TopGear Russia - «Автоновости»

В конце прошлого года, без особенных торжеств, Audi представила рестайлинг универсала RS4 Avant. Так что у большого и страшного RS6 Avant появился достойный младший брат.

Так что парням из ABT пришлось вернуться к своим карбоновым чертежным доскам, чтобы придумать новые аэродинамические элементы и технические доработки.

Готовый продукт в черном цвете выглядит довольно грозно. Сзади появился углепластиковый спойлер, выхлоп из нержавеющей стали и парой сдвоенных насадок. Плюс есть регулируемая по высоте подвеска и три варианта дисков на выбор 20 и 21-дюймов.


Несмотря на новую внешность, в Audi решили не менять технические характеристики RS4. Напомним, что это значит твинтурбо V6 мощностью 450 л.с. и 600 Нм крутящего момента, передаваемые на все четыре колеса через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.

Так что здесь ABT сильно напрягаться не пришлось и они взяли свои "стандартные" настройки - 510 л.с. Но решили на этом не останавливаться и сделали конфигурацию ABT Power S, при которой мощность становится 530 л.с., а крутящий момент - 680 Нм.

Чтобы добиться таких цифр, потребовался новый блок управления двигателем, дополнительный комплект охлаждения и некоторые манипуляции с впуском.


Рестайлинговая RS4 в кузове универсал наконец-то получила версию от ABT В конце прошлого года, без особенных торжеств, Audi представила рестайлинг универсала RS4 Avant. Так что у большого и страшного RS6 Avant появился достойный младший брат. Так что парням из ABT пришлось вернуться к своим карбоновым чертежным доскам, чтобы придумать новые аэродинамические элементы и технические доработки. Готовый продукт в черном цвете выглядит довольно грозно. Сзади появился углепластиковый спойлер, выхлоп из нержавеющей стали и парой сдвоенных насадок. Плюс есть регулируемая по высоте подвеска и три варианта дисков на выбор 20 и 21-дюймов. Несмотря на новую внешность, в Audi решили не менять технические характеристики RS4. Напомним, что это значит твинтурбо V6 мощностью 450 л.с. и 600 Нм крутящего момента, передаваемые на все четыре колеса через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач. Так что здесь ABT сильно напрягаться не пришлось и они взяли свои "стандартные" настройки - 510 л.с. Но решили на этом не останавливаться и сделали конфигурацию ABT Power S, при которой мощность становится 530 л.с., а крутящий момент - 680 Нм. Чтобы добиться таких цифр, потребовался новый блок управления двигателем, дополнительный комплект охлаждения и некоторые манипуляции с впуском.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика