Mazda RX-Vision GT3 просто великолепна! - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Ellington
Опубликовано: 12:45, 23 март 2020
Автоновости

Mazda RX-Vision GT3 просто великолепна! - TopGear Russia - «Автоновости»

Гоночный концепт 2015 года появится в GT Sport в мае
Mazda RX-Vision GT3 просто великолепна! - TopGear Russia - «Автоновости»

Гоночный концепт 2015 года появится в GT Sport в мае
Mazda RX-Vision GT3 просто великолепна! - TopGear Russia - «Автоновости»

Поднимите руку, кто помнит концепт Mazda RX-Vision. Впервые представленный на Токийском автосалоне в далеком 2015 году, этот двухдверный двухместный спортивный автомобиль, очень похожий на старую RX-7. О, и это потрясающе красиво. Один из самых красивых концептов последнего десятилетия, если вам интересно наше мнение.

В последний раз мы слышали о RX-Vision, когда ее планировали запустить в производство где-то в 2020 году, к столетию Mazda. И, хотя хотя год фактически только начался, тот факт, что мы с 2016 года от Mazda по поводу концепта не слышали ни слова, означает, что этого может никогда не произойти. И это нас огорчает.

Но теперь мы хотя бы сможем утешиться этим - концептом Mazda RX-Vision GT3, который появится в игре Gran Turismo Sport на платформе PlayStation 4 в мае.


Добавление спойлеров и юбок к и без того крутому кузову было риском, но Mazda и GT сделали это. И получился визуально автомобиль, абсолютно готовый к настоящим гонкам.

Виртуальные характеристики: 1250 кг, распределение веса 48:52 и мощность 570 л.с.

Ждите в вашей гостиной 25 мая.


Гоночный концепт 2015 года появится в GT Sport в мае Поднимите руку, кто помнит концепт Mazda RX-Vision. Впервые представленный на Токийском автосалоне в далеком 2015 году, этот двухдверный двухместный спортивный автомобиль, очень похожий на старую RX-7. О, и это потрясающе красиво. Один из самых красивых концептов последнего десятилетия, если вам интересно наше мнение. В последний раз мы слышали о RX-Vision, когда ее планировали запустить в производство где-то в 2020 году, к столетию Mazda. И, хотя хотя год фактически только начался, тот факт, что мы с 2016 года от Mazda по поводу концепта не слышали ни слова, означает, что этого может никогда не произойти. И это нас огорчает. Но теперь мы хотя бы сможем утешиться этим - концептом Mazda RX-Vision GT3, который появится в игре Gran Turismo Sport на платформе PlayStation 4 в мае. Добавление спойлеров и юбок к и без того крутому кузову было риском, но Mazda и GT сделали это. И получился визуально автомобиль, абсолютно готовый к настоящим гонкам. Виртуальные характеристики: 1250 кг, распределение веса 48:52 и мощность 570 л.с. Ждите в вашей гостиной 25 мая.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика