Aston Martin Valkyrie выглядит на дороге потрясающе - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Brown
Опубликовано: 12:38, 20 март 2020
Автоновости

Aston Martin Valkyrie выглядит на дороге потрясающе - TopGear Russia - «Автоновости»

Гиперкар мощностью 1700 лошадей почти идеально вписывается в окружа...
Aston Martin Valkyrie выглядит на дороге потрясающе - TopGear Russia - «Автоновости»

Гиперкар мощностью 1700 лошадей почти идеально вписывается в окружающий мир
Aston Martin Valkyrie выглядит на дороге потрясающе - TopGear Russia - «Автоновости»

Если Aston Martin Valkyrie до сих пор казался чем-то нереальным - гиперкар мощностью 1700 л.с. и отсечкой на 11000 об/мин кажется слишком мощным, чтобы осознать это полностью - но вот он уже едет по дороге общего пользования и довольно органично смотрится в компании других, обычных автомобилей.

Но тем не менее он все еще выглядит как инопланетянин, прилетевший из другого мира в блестящем комбинезоне, чтобы испытать себя на британских региональных дорогах. Сзади он выглядит особенно завораживающе с огромными полостями там, где у нормальных автомобилей еще находится кузов и какая-то большая штука на заднем диффузоре, которая может сделать парковку задним ходом довольно затратной в финансовом плане.

"Я гонял по этой дороге", - заявил Том Харрисон из Topgear.com, как только увидел эти фотографии, - "Я бы не хотел проехать по ней на Valkyrie, это точно". Эти неровные, волнистые асфальтовые дороги, кажется, способны переломить пополам такой хрупкий на вид автомобиль - каждый стоит пару миллионов фунтов, не забывайте - и это свидетельствует, что Aston хочет, чтобы Valkyrie был обычной дорожной машиной, а не исключительно трековой игрушкой, которая раз в месяц на трейлере приезжает на сбор энтузиастов. Даже если большинство его владельцев будут делать именно так.


"После успешного тестирования Valkyrie на треке, он прокатился по дорогам неподалеку от Сильверстоуна", - говорят его создатели, - "Команда специалистов из Aston Martin и Red Bull Advanced Technologies начинает тестирование в реальных условиях, чтобы наш гиперкар стал еще ближе к серийному производству".


Гиперкар мощностью 1700 лошадей почти идеально вписывается в окружающий мир Если Aston Martin Valkyrie до сих пор казался чем-то нереальным - гиперкар мощностью 1700 л.с. и отсечкой на 11000 об/мин кажется слишком мощным, чтобы осознать это полностью - но вот он уже едет по дороге общего пользования и довольно органично смотрится в компании других, обычных автомобилей. Но тем не менее он все еще выглядит как инопланетянин, прилетевший из другого мира в блестящем комбинезоне, чтобы испытать себя на британских региональных дорогах. Сзади он выглядит особенно завораживающе с огромными полостями там, где у нормальных автомобилей еще находится кузов и какая-то большая штука на заднем диффузоре, которая может сделать парковку задним ходом довольно затратной в финансовом плане. "Я гонял по этой дороге", - заявил Том Харрисон из Topgear.com, как только увидел эти фотографии, - "Я бы не хотел проехать по ней на Valkyrie, это точно". Эти неровные, волнистые асфальтовые дороги, кажется, способны переломить пополам такой хрупкий на вид автомобиль - каждый стоит пару миллионов фунтов, не забывайте - и это свидетельствует, что Aston хочет, чтобы Valkyrie был обычной дорожной машиной, а не исключительно трековой игрушкой, которая раз в месяц на трейлере приезжает на сбор энтузиастов. Даже если большинство его владельцев будут делать именно так. "После успешного тестирования Valkyrie на треке, он прокатился по дорогам неподалеку от Сильверстоуна", - говорят его создатели, - "Команда специалистов из Aston Martin и Red Bull Advanced Technologies начинает тестирование в реальных условиях, чтобы наш гиперкар стал еще ближе к серийному производству".
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика