Гонки Формулы 1 в Нидерландах, Испании и Монако перенесены - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Enderson
Опубликовано: 20:12, 19 март 2020
Автоновости

Гонки Формулы 1 в Нидерландах, Испании и Монако перенесены - TopGear Russia - «Автоновости»

Это совместное решение Формулы 1, FIA и промоутеров этапов
Гонки Формулы 1 в Нидерландах, Испании и Монако перенесены - TopGear Russia - «Автоновости»

Это совместное решение Формулы 1, FIA и промоутеров этапов
Гонки Формулы 1 в Нидерландах, Испании и Монако перенесены - TopGear Russia - «Автоновости»

Глобальное шествие коронавируса по планете продолжается. Помимо мер по карантину и закрытия границ большинства государств, чтобы исключить распространение вируса, под нож попало и большинство спортивных мероприятий международного и местного уровня.

Не обошла эта доля и Формулу 1. Отмененные Гран-При Австралии, Бахрейна и Вьетнама теперь дополнились отложенными Гран-При Нидерландов, Испании и Монако.

"Ввиду продолжающегося глобального распространения COVID-19 и после продолжающихся обсуждений с FIA и тремя промоутерами сегодня было подтвердждено, что Formula 1 Heineken Dutch Grand Prix 2020, Formula 1 Gran Premio De Espa?a 2020, и Formula 1 Grand Prix De Monaco 2020 будут перенесены. Эти решения приняты в целях безопасности персонала, участников чемпионата и болельщиков, что остается нашей главной задачей".


Организаторы заявили, что обсуждение возможных альтернативных дат для каждого Гран-При продолжается и предположительно при улучшении ситуации они могут состояться в конце года. FIA и Формула 1 рассчитывают начать сезон чемпионата 2020 года, как только это будет безопасно, но не раньше конца мая.


Это совместное решение Формулы 1, FIA и промоутеров этапов Глобальное шествие коронавируса по планете продолжается. Помимо мер по карантину и закрытия границ большинства государств, чтобы исключить распространение вируса, под нож попало и большинство спортивных мероприятий международного и местного уровня. Не обошла эта доля и Формулу 1. Отмененные Гран-При Австралии, Бахрейна и Вьетнама теперь дополнились отложенными Гран-При Нидерландов, Испании и Монако. "Ввиду продолжающегося глобального распространения COVID-19 и после продолжающихся обсуждений с FIA и тремя промоутерами сегодня было подтвердждено, что Formula 1 Heineken Dutch Grand Prix 2020, Formula 1 Gran Premio De Espa?a 2020, и Formula 1 Grand Prix De Monaco 2020 будут перенесены. Эти решения приняты в целях безопасности персонала, участников чемпионата и болельщиков, что остается нашей главной задачей". Организаторы заявили, что обсуждение возможных альтернативных дат для каждого Гран-При продолжается и предположительно при улучшении ситуации они могут состояться в конце года. FIA и Формула 1 рассчитывают начать сезон чемпионата 2020 года, как только это будет безопасно, но не раньше конца мая.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика