Этот Rolls-Royce Cullinan получил почти 700 лошадиных сил - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Олимпиада
Опубликовано: 16:09, 19 март 2020
Автоновости

Этот Rolls-Royce Cullinan получил почти 700 лошадиных сил - TopGear Russia - «Автоновости»

Cullinan от Spofec определенно не для скучных людей
Этот Rolls-Royce Cullinan получил почти 700 лошадиных сил - TopGear Russia - «Автоновости»

Cullinan от Spofec определенно не для скучных людей
Этот Rolls-Royce Cullinan получил почти 700 лошадиных сил - TopGear Russia - «Автоновости»

Novitec - один из самых...сдержанных немецких тюнеров. Конечно, у них есть свои спорные моменты, но многие творения компании сделаны действительно со вкусом. Однако того же нельзя сказать про Spofec. Подразделение Novitec, специализирующееся на Rolls-Royce, представило свой взгляд на внедорожник Cullinan, который получил широкий боди-кит под названием OVERDOSE.

На 12 сантиметров шире, чем и без того широкий заводской автомобиль, Cullinan от Spofec получил еще и 24-дюймовые литые диски, разработанные в сотрудничестве с Vossen. Специальный блок управления заставляет пневматическую подвеску опускаться на 40 мм ниже, чем стандартная, в то время, как перенастроенный блок управления (который повышает давление наддува и изменяет режимы впрыска и зажигания) обеспечивает получение от 6,75-литрового твинтурбового V12 685 л.с. и 1010 Нм.

Это на 85 лошадей и 110 Нм больше, чем у Cullinan Black Badge. Разгон до сотни занимает 4,9 секунды, но максимальная скорость все еще ограничена на 250 км/ч в целях безопасности.


Rolls-Royce делает все возможное, чтобы сделать V12 максимально тихим и ненавязчивым. Но если вы хотите свести их тяжелый труд на нет, Spofec также предлагает очень громкий кастомный выхлоп.


Cullinan от Spofec определенно не для скучных людей Novitec - один из самых.сдержанных немецких тюнеров. Конечно, у них есть свои спорные моменты, но многие творения компании сделаны действительно со вкусом. Однако того же нельзя сказать про Spofec. Подразделение Novitec, специализирующееся на Rolls-Royce, представило свой взгляд на внедорожник Cullinan, который получил широкий боди-кит под названием OVERDOSE. На 12 сантиметров шире, чем и без того широкий заводской автомобиль, Cullinan от Spofec получил еще и 24-дюймовые литые диски, разработанные в сотрудничестве с Vossen. Специальный блок управления заставляет пневматическую подвеску опускаться на 40 мм ниже, чем стандартная, в то время, как перенастроенный блок управления (который повышает давление наддува и изменяет режимы впрыска и зажигания) обеспечивает получение от 6,75-литрового твинтурбового V12 685 л.с. и 1010 Нм. Это на 85 лошадей и 110 Нм больше, чем у Cullinan Black Badge. Разгон до сотни занимает 4,9 секунды, но максимальная скорость все еще ограничена на 250 км/ч в целях безопасности. Rolls-Royce делает все возможное, чтобы сделать V12 максимально тихим и ненавязчивым. Но если вы хотите свести их тяжелый труд на нет, Spofec также предлагает очень громкий кастомный выхлоп.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика