Фургон Chevrolet Express получил 400-сильный V8 - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Stephen
Опубликовано: 12:39, 16 март 2020
Автоновости

Фургон Chevrolet Express получил 400-сильный V8 - TopGear Russia - «Автоновости»

Большой двигатель и большой фургон. Другие новости: Ford Transit ст...
Фургон Chevrolet Express получил 400-сильный V8 - TopGear Russia - «Автоновости»

Большой двигатель и большой фургон. Другие новости: Ford Transit станет электрическим в 2022 году
Фургон Chevrolet Express получил 400-сильный V8 - TopGear Russia - «Автоновости»

Это фургон Chevrolet Express, который продается только на американском рынке. Рабочая лошадка, которая трудится в Штатах уже 25 лет. А теперь она получает еще и новый двигатель...V8.

И не просто V8, а V8 мощностью 400 лошадей. Это 6,6-литровый Левиафан, у которого крутящий момент составляет 630 Нм. Еще раз: грузовой фургон с 6,6-литровым V8 мощностью 400 лошадей. Мы его уже хотим.

Chevy сообщает, что этот новый бензиновый V8 получает на 17 процентов больше мощности и на 24 процента больше крутящего момента, чем слабенький 6,0-литровый двигатель прошлого поколения. "Вне зависимости от того, будете ли вы перевозить оборудование, расходные материалы или людей, дополнительная мощность и объем крутящего момента дадут водителю больше возможностей и уверенности".


Хотите такой? Он появится в продаже в 2021 году, но если большие V8 для коммерческого автомобиля являются для вас перебором, Ford предлагает обратить внимание на Transit 2022 года.

Потому что Ford Transit в 2022 году станет полностью электрическим. Пока информации крайне мало, но мы знаем, что он поступит в продажу в трех вариантах с разной высотой крыши и тремя вариантами длины кузова. Да, и для начала электрический вариант будет доступен только в США и Канаде. Во всяком случае, на старте.

Ford заявляет, что у нового фургона будет много новых технологий, включая кучу новых ассистентов водителя вроде предотвращения столкновений, экстренное торможение, обнаружение пешеходов и так далее.


Большой двигатель и большой фургон. Другие новости: Ford Transit станет электрическим в 2022 году Это фургон Chevrolet Express, который продается только на американском рынке. Рабочая лошадка, которая трудится в Штатах уже 25 лет. А теперь она получает еще и новый двигатель.V8. И не просто V8, а V8 мощностью 400 лошадей. Это 6,6-литровый Левиафан, у которого крутящий момент составляет 630 Нм. Еще раз: грузовой фургон с 6,6-литровым V8 мощностью 400 лошадей. Мы его уже хотим. Chevy сообщает, что этот новый бензиновый V8 получает на 17 процентов больше мощности и на 24 процента больше крутящего момента, чем слабенький 6,0-литровый двигатель прошлого поколения. "Вне зависимости от того, будете ли вы перевозить оборудование, расходные материалы или людей, дополнительная мощность и объем крутящего момента дадут водителю больше возможностей и уверенности". Хотите такой? Он появится в продаже в 2021 году, но если большие V8 для коммерческого автомобиля являются для вас перебором, Ford предлагает обратить внимание на Transit 2022 года. Потому что Ford Transit в 2022 году станет полностью электрическим. Пока информации крайне мало, но мы знаем, что он поступит в продажу в трех вариантах с разной высотой крыши и тремя вариантами длины кузова. Да, и для начала электрический вариант будет доступен только в США и Канаде. Во всяком случае, на старте. Ford заявляет, что у нового фургона будет много новых технологий, включая кучу новых ассистентов водителя вроде предотвращения столкновений, экстренное торможение, обнаружение пешеходов и так далее.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика