Microlino вернулся и теперь у него есть трехколесный друг - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Горислава
Опубликовано: 20:03, 11 март 2020
Автоновости

Microlino вернулся и теперь у него есть трехколесный друг - TopGear Russia - «Автоновости»

Оригинальная Isetta была полностью переработана, но сохранила симпа...
Microlino вернулся и теперь у него есть трехколесный друг - TopGear Russia - «Автоновости»

Оригинальная Isetta была полностью переработана, но сохранила симпатичную форму
Microlino вернулся и теперь у него есть трехколесный друг - TopGear Russia - «Автоновости»

Мы в Top Gear любим Microlino. Мы даже покатались на прототипе электрической машины в форме пузыря в 2018 году. С тех пор компания прошла через юридические баталии, а затем полностью переработала автомобиль. И вот результат - Microlino 2.0.

Компания Micro Mobility предложила оригинальную разработку складного "микро-скутера", любимого детьми и хипстерами. MMC по-прежнему производит самокаты самых разных конструкций, но теперь еще и автомобильный транспорт.

Швейцарская компания с гордостью заявляет, что у нее 17 000 предзаказов на супер-мини-симпатичную современную Isetta, которую слегка переделали, подарив ей новую световую полосу спереди, заднюю колею на 50% шире, полностью независимую переднюю подвеску и более мощный, на 15% более эффективный синхронный двигатель с постоянным магнитом.


Аккумуляторы теперь более эффективны и стали меньше по размеру, поэтому в салоне теперь больше пространства. В Microlino даже сузили переднюю стойку для лучшей видимости и изменили настройку рулевого управления, так что рулевое колесо больше не нужно отодвигать от двери, похожей на дверь холодильника. Теперь он остается на месте. А в салоне появился новый дисплей и новые материалы.

Говорят, что запас хода составляет 200 км, а базовую цену обещают в 12 000 евро. Но если вам такая конструкция (и цена) особенно не по нраву, у Microlino есть для вас другое предложение.

Встречайте Microletta - это своего рода трехколесный электрический аналог Vespa. У него съемная батарея, на которой можно проехать до 100 км с максимальной скоростью до 80 км/ч. Это значит, что для управления требуются обычные автомобильные права и не нужно открывать мотокатегорию. Мы считаем, что такой аппарат идеально подходит для доставки пиццы с нулевым уровнем выбросов. При этом MMC будет продолжать продавать небольшие бытовые этектроскутеры с запасом хода до 30 км для молодых любителей погонять.

MMC, однако, заявляет, что пока не планирует выводить Microletta в серийное производство, но, если это произойдет, то он будет стоить около 4 900 евро, и на него поступило уже около 500 заказов.


Оригинальная Isetta была полностью переработана, но сохранила симпатичную форму Мы в Top Gear любим Microlino. Мы даже покатались на прототипе электрической машины в форме пузыря в 2018 году. С тех пор компания прошла через юридические баталии, а затем полностью переработала автомобиль. И вот результат - Microlino 2.0. Компания Micro Mobility предложила оригинальную разработку складного "микро-скутера", любимого детьми и хипстерами. MMC по-прежнему производит самокаты самых разных конструкций, но теперь еще и автомобильный транспорт. Швейцарская компания с гордостью заявляет, что у нее 17 000 предзаказов на супер-мини-симпатичную современную Isetta, которую слегка переделали, подарив ей новую световую полосу спереди, заднюю колею на 50% шире, полностью независимую переднюю подвеску и более мощный, на 15% более эффективный синхронный двигатель с постоянным магнитом. Аккумуляторы теперь более эффективны и стали меньше по размеру, поэтому в салоне теперь больше пространства. В Microlino даже сузили переднюю стойку для лучшей видимости и изменили настройку рулевого управления, так что рулевое колесо больше не нужно отодвигать от двери, похожей на дверь холодильника. Теперь он остается на месте. А в салоне появился новый дисплей и новые материалы. Говорят, что запас хода составляет 200 км, а базовую цену обещают в 12 000 евро. Но если вам такая конструкция (и цена) особенно не по нраву, у Microlino есть для вас другое предложение. Встречайте Microletta - это своего рода трехколесный электрический аналог Vespa. У него съемная батарея, на которой можно проехать до 100 км с максимальной скоростью до 80 км/ч. Это значит, что для управления требуются обычные автомобильные права и не нужно открывать мотокатегорию. Мы считаем, что такой аппарат идеально подходит для доставки пиццы с нулевым уровнем выбросов. При этом MMC будет продолжать продавать небольшие бытовые этектроскутеры с запасом хода до 30 км для молодых любителей погонять. MMC, однако, заявляет, что пока не планирует выводить Microletta в серийное производство, но, если это произойдет, то он будет стоить около 4 900 евро, и на него поступило уже около 500 заказов.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика