В тройку финалистов конкурса "Всемирный автомобиль года" вошли две модели Mazda (ВИДЕО) - «Автоновости» » Авто - Мир
Мстислав
Опубликовано: 16:24, 05 март 2020
Автоновости

В тройку финалистов конкурса "Всемирный автомобиль года" вошли две модели Mazda (ВИДЕО) - «Автоновости»

В тройку финалистов конкурса "Всемирный автомобиль года" вошли две модели Mazda (ВИДЕО) - «Автоновости»

В тройку финалистов конкурса "Всемирный автомобиль года" вошли две модели Mazda (ВИДЕО) - «Автоновости»

WorldCarAwards / youtube.com


Организаторы конкурса "Всемирный автомобиль года" (World Car of the Year) назвали модели, прошедшие в финал конкурса в основной и дополнительных номинациях. Автомобили были отобраны по итогам голосования 86 автомобильных журналистов из разных стран.

В этом году на победу в главной номинации претендуют кроссовер Kia Telluride, а также Mazda3 и Mazda CX-30, сообщается в микроблоге организаторов конкурса в Twitter. Кроме того, отдельные победители будут выбраны в номинациях "Городской автомобиль", "Роскошный автомобиль", "Спортивный автомобиль" и "Лучший дизайн". Существовавшая ранее премия за лучший "зеленый" автомобиль была упразднена, пишет РБК.


За звание лучшего автомобиля для города будут бороться электрокары Kia Soul EV и новый Mini, а также кроссовер Volkswagen T-Cross. В номинации "Роскошный автомобиль" на победу претендуют электрокроссовер Mercedes-Benz EQC, спорткар Porsche 911 и электромобиль Porsche Taycan. Лучший спорткар выберут из трех моделей Porsche: 911, Taycan и 718 Boxster GT4/Cayman GT4. Наконец, приз за лучший дизайн может достаться Peugeot 208, Mazda3 или Porsche Taycan. Таким образом, первый электромобиль Porsсhe претендует на победу в трех номинациях конкурса из пяти, включая главную. Победителей конкурса назовут в апреле.


Напомним, в прошлом году победителем конкурса "Всемирный автомобиль года" стал электрокар Jaguar I-Pace, а на днях звание автомобиля года в Европе завоевал хэтчбек Peugeot 208.



«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»

WorldCarAwards / youtube.com Организаторы конкурса "Всемирный автомобиль года" (World Car of the Year) назвали модели, прошедшие в финал конкурса в основной и дополнительных номинациях. Автомобили были отобраны по итогам голосования 86 автомобильных журналистов из разных стран. В этом году на победу в главной номинации претендуют кроссовер Kia Telluride, а также Mazda3 и Mazda CX-30, сообщается в микроблоге организаторов конкурса в Twitter. Кроме того, отдельные победители будут выбраны в номинациях "Городской автомобиль", "Роскошный автомобиль", "Спортивный автомобиль" и "Лучший дизайн". Существовавшая ранее премия за лучший "зеленый" автомобиль была упразднена, пишет РБК. Drumroll please! The 2020 World Car Awards now have a Top Three shortlist. The Top Three in the world for the most prestigious World Car of the Year 2020 are: The Kia Telluride, Mazda3 and Mazda CX-30!
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика