Mansory выкатила версию пикап Mercedes-AMG G63 Star Trooper - «Автоновости» » Авто - Мир
Ellington
Опубликовано: 12:38, 05 март 2020
Автоновости

Mansory выкатила версию пикап Mercedes-AMG G63 Star Trooper - «Автоновости»

По-прежнему в сотрудничестве с немецким модельером Филиппом Плейном
Mansory выкатила версию пикап Mercedes-AMG G63 Star Trooper - «Автоновости»

По-прежнему в сотрудничестве с немецким модельером Филиппом Плейном
Mansory выкатила версию пикап Mercedes-AMG G63 Star Trooper - «Автоновости»

В Mansory снова вернулись к созданию экстравагантных версий люксовых автомобилей. Немецкое тюнинг-ателье, которое специализируется на превращении и без того крутых автомобилей в нечто невообразимое и порой даже гротескное, решили слегка пересмотреть одну из своих прошлогодних работ.

Если вы помните, в прошлом году в Mansory превратили Mercedes-AMG G63 в роскошный внедорожник в коллаборации с немецким модельером Филиппом Плейном. Компания назвала его Star Trooper и там было на что посмотреть.

На этот раз в Mansory решили пойти дальше. Они взяли тот же AMG G63 и снова сотворили магию превращения. Star Trooper Pickup Edition - это версия пикап безумного G63, дополненная всеми обновлениями, которые компания уже делала раньше. Это серый камуфляж, 24-дюймовые диски, красные светодиоды и детали из карбона.


В салоне Star Trooper Pickup Edition похож на своего пятидверного брата - кожаная отделка с камуфляжным принтом и красными акцентами, а также крыша в стиле "звездное небо" со "звездами" красного цвета.

Единственное отличие в том, что тут только два сидения, а заднюю часть автомобиля превратили в грузовой отсек.

Конечно, в Mansory не смогли обойтись без модификаций двигателя. Хотя на сайте компании данных о мощности нет, скорее всего, она будет такая же, как и у его брата-внедорожника. Благодаря большим турбинам, высокопроизводительному выхлопу и перенастроенному блоку управления двигателем, в числе прочего, Mansory может добыть из 4,0-литрового твинтурбового V6 AMG G63 до 850 лошадиных сил и 1 000 Нм крутящего момента.

Цены на Mansory Star Trooper G63 Pickup Edition пока не указываются, но внедорожник в прошлом году продали за 613 100 долларов, так что стоит ожидать чего-то подобного.


По-прежнему в сотрудничестве с немецким модельером Филиппом Плейном В Mansory снова вернулись к созданию экстравагантных версий люксовых автомобилей. Немецкое тюнинг-ателье, которое специализируется на превращении и без того крутых автомобилей в нечто невообразимое и порой даже гротескное, решили слегка пересмотреть одну из своих прошлогодних работ. Если вы помните, в прошлом году в Mansory превратили Mercedes-AMG G63 в роскошный внедорожник в коллаборации с немецким модельером Филиппом Плейном. Компания назвала его Star Trooper и там было на что посмотреть. На этот раз в Mansory решили пойти дальше. Они взяли тот же AMG G63 и снова сотворили магию превращения. Star Trooper Pickup Edition - это версия пикап безумного G63, дополненная всеми обновлениями, которые компания уже делала раньше. Это серый камуфляж, 24-дюймовые диски, красные светодиоды и детали из карбона. В салоне Star Trooper Pickup Edition похож на своего пятидверного брата - кожаная отделка с камуфляжным принтом и красными акцентами, а также крыша в стиле "звездное небо" со "звездами" красного цвета. Единственное отличие в том, что тут только два сидения, а заднюю часть автомобиля превратили в грузовой отсек. Конечно, в Mansory не смогли обойтись без модификаций двигателя. Хотя на сайте компании данных о мощности нет, скорее всего, она будет такая же, как и у его брата-внедорожника. Благодаря большим турбинам, высокопроизводительному выхлопу и перенастроенному блоку управления двигателем, в числе прочего, Mansory может добыть из 4,0-литрового твинтурбового V6 AMG G63 до 850 лошадиных сил и 1 000 Нм крутящего момента. Цены на Mansory Star Trooper G63 Pickup Edition пока не указываются, но внедорожник в прошлом году продали за 613 100 долларов, так что стоит ожидать чего-то подобного.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика