Суд из-за двигателя: чем обернулся ремонт Ferrari после ДТП - «Автоновости» » Авто - Мир
Avto-Dny.Ru
Опубликовано: 16:21, 03 март 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Суд из-за двигателя: чем обернулся ремонт Ferrari после ДТП - «Автоновости»

Когда-то Ferrari 456 GT была лучшим, что могла предложить итальянская компания. Теперь они только брюзжат и возмущаются. Что происходит? Сообщение Суд из-за двигателя: чем обернулся ремонт Ferrari после...
Суд из-за двигателя: чем обернулся ремонт Ferrari после ДТП - «Автоновости»

Суд из-за двигателя: чем обернулся ремонт Ferrari после ДТП - «Автоновости»

Когда-то Ferrari 456 GT была лучшим, что могла предложить итальянская компания. Теперь они только брюзжат и возмущаются. Что происходит?

Все хотят себе Ferrari. Ладно, если и не все, то многие. Ну кто-нибудь точно хочет! Как Рувим Бемроуз, например. Новозеландец мечтал о покупке Ferrari 456 GT, однако за подходящие экземпляры в среднем просили по $100 000. Это много, поэтому парень выбрал авто после ДТП.


Битая Феррари обошлась покупателю намного дешевле, о чем сообщает Autoevolution. Смятые кузовные панели пугали автомобилиста не так сильно, как главная потеря — неисправный V12, который нуждался в замене.





Но Бемроуз рассматривал возможность бюджетного ремонта. Поэтому силами собственной мастерской установил под капот роторный мотор Мазда. В целом же привести в чувства несчастную Ferrari 456 GT стоило $13 000. Согласитесь, намного дешевле, чем купить подобную машину в рабочем состоянии.





Такая модификация позволила Рувиму и его машине прославиться и даже получить некоторые награды на соответствующих автомобильных выставках. Но слава сыграла с этой парочкой злую шутку. Ведь в компании Ferrari деятельностью автомеханика остались недовольны и даже пригрозили Бемроузу судебными разбирательствами.




Более того, производитель потребовал прекратить эксплуатацию транспортного средства и удалить из соцсетей фотографии! Да кем они себя возомнили? Парень, правда, извинился (в очень остроумной манере) и добавил, что вовсе не планировал обижать итальянского производителя. Но что-то подсказывает, что эксплуатировать свою 456 GT Рувим Бемроуз вряд ли прекратит. Да и дело Ferrari, скорее всего, проиграет, если до суда вообще дойдет.




Когда-то Ferrari 456 GT была лучшим, что могла предложить итальянская компания. Теперь они только брюзжат и возмущаются. Что происходит? Все хотят себе Ferrari. Ладно, если и не все, то многие. Ну кто-нибудь точно хочет! Как Рувим Бемроуз, например. Новозеландец мечтал о покупке Ferrari 456 GT, однако за подходящие экземпляры в среднем просили по $100 000. Это много, поэтому парень выбрал авто после ДТП. Битая Феррари обошлась покупателю намного дешевле, о чем сообщает Autoevolution. Смятые кузовные панели пугали автомобилиста не так сильно, как главная потеря — неисправный V12, который нуждался в замене. Но Бемроуз рассматривал возможность бюджетного ремонта. Поэтому силами собственной мастерской установил под капот роторный мотор Мазда. В целом же привести в чувства несчастную Ferrari 456 GT стоило $13 000. Согласитесь, намного дешевле, чем купить подобную машину в рабочем состоянии. Такая модификация позволила Рувиму и его машине прославиться и даже получить некоторые награды на соответствующих автомобильных выставках. Но слава сыграла с этой парочкой злую шутку. Ведь в компании Ferrari деятельностью автомеханика остались недовольны и даже пригрозили Бемроузу судебными разбирательствами. Более того, производитель потребовал прекратить эксплуатацию транспортного средства и удалить из соцсетей фотографии! Да кем они себя возомнили? Парень, правда, извинился (в очень остроумной манере) и добавил, что вовсе не планировал обижать итальянского производителя. Но что-то подсказывает, что эксплуатировать свою 456 GT Рувим Бемроуз вряд ли прекратит. Да и дело Ferrari, скорее всего, проиграет, если до суда вообще дойдет.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика