Как ездить по магазинам, если у тебя Audi A4 (видео) - - «Автоновости» » Авто - Мир
kino-nowosti
Опубликовано: 16:21, 03 март 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Как ездить по магазинам, если у тебя Audi A4 (видео) - - «Автоновости»

Рабочий день в одном из магазинов в Канаде оказался очень коротким из-за внезапного «визита» Audi A4 Сообщение Как ездить по магазинам, если у тебя Audi A4 (видео) появились сначала на Автоцентр.ua.
Как ездить по магазинам, если у тебя Audi A4 (видео) - - «Автоновости»

Как ездить по магазинам, если у тебя Audi A4 (видео) - - «Автоновости»

Рабочий день в одном из магазинов в Канаде оказался очень коротким из-за внезапного «визита» Audi A4

Нелепыми ДТП с участием молодых водителей мощных полноприводных авто сейчас уже никогда не удивишь, но иногда подобные неприятные казусы случаются и с драйверами пожилого возраста.


Хотя, конечно, в таких случаях речь идет не о переоценке своих водительских навыков, а о коротком помутнении рассудка. Ну а как по другому можно объяснить аварию, которая произошла в канадском городе Виктория, где автомобиль заехал прямиком в магазин.




Если внимательно просмотреть видеозаписи с камер наблюдения, то на заднем плане можно проследить за развитием ситуации с самого начала. На перекрестке возле маркета Audi A4 неспешно совершала поворот, но вдруг что-то пошло не так. Седан сперва зацепил BMW на встречной полосе, а затем не сбавляя скорости отправился прямо в магазин, разбив витрину и полностью заехав внутрь помещения.




Также можно заметить, что водитель продолжал жать на педаль газ, даже находясь уже внутри магазина. Когда драйвер все же вышел из разбитого авто, то оказалось, что за рулем находился пожилой мужчина, который явно пребывал в шоковом состоянии. К счастью, в данном инциденте никто не пострадал.


Рабочий день в одном из магазинов в Канаде оказался очень коротким из-за внезапного «визита» Audi A4 Нелепыми ДТП с участием молодых водителей мощных полноприводных авто сейчас уже никогда не удивишь, но иногда подобные неприятные казусы случаются и с драйверами пожилого возраста. Хотя, конечно, в таких случаях речь идет не о переоценке своих водительских навыков, а о коротком помутнении рассудка. Ну а как по другому можно объяснить аварию, которая произошла в канадском городе Виктория, где автомобиль заехал прямиком в магазин. Если внимательно просмотреть видеозаписи с камер наблюдения, то на заднем плане можно проследить за развитием ситуации с самого начала. На перекрестке возле маркета Audi A4 неспешно совершала поворот, но вдруг что-то пошло не так. Седан сперва зацепил BMW на встречной полосе, а затем не сбавляя скорости отправился прямо в магазин, разбив витрину и полностью заехав внутрь помещения. Также можно заметить, что водитель продолжал жать на педаль газ, даже находясь уже внутри магазина. Когда драйвер все же вышел из разбитого авто, то оказалось, что за рулем находился пожилой мужчина, который явно пребывал в шоковом состоянии. К счастью, в данном инциденте никто не пострадал.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика