Это Pininfarina Battista Anniversario, и он прекрасен! - «Автоновости» » Авто - Мир
Виктор
Опубликовано: 12:49, 03 март 2020
Автоновости

Это Pininfarina Battista Anniversario, и он прекрасен! - «Автоновости»

А еще у него есть аэродинамический пакет Furiosa
Это Pininfarina Battista Anniversario, и он прекрасен! - «Автоновости»

А еще у него есть аэродинамический пакет Furiosa
Это Pininfarina Battista Anniversario, и он прекрасен! - «Автоновости»

Это Pininfarina Battista Anniversario, и он получил специальный аэродинамический пакет под названием Furiosa. Это очень особенная верся и без того особенного автомобиля (который мы все еще ждем в серийном исполнении). Anniversario настолько эксклюзивен, что будет выпущен всего в количестве 5 экземпляров, причем каждый получит "эксклюзивную" ливрею Pininfarina. Отсюда и "юбилейное" название.

Помимо восхитительной трехцветной окраски кузова (‘Bianco Sestriere, ‘Grigio Antonelliano’ и ‘Iconica Blu’), очень интересным нюансом является тот самый пакет Furiosa. Это стандартное оснащение для Anniversario и опция для "обычных" гиперкаров Battista включает в себя новый передний карбоновый сплиттер, боковые карбоновые лопатки и карбоновый же задний диффузор.

Вместе с другими специфическими особенностями Anniversario - специально для него разработанным задним спойлером, задними аэродинамическими обтекателями - нам сказали, что Battista получает большую прижимную силу и лучшую устойчивость на высоких скоростях в поворотах. Кроме того, нам обещали лучший "динамический баланс автомобиля". Фактических цифр пока нет, но тем не менее, он лучший.


А еще кованные 21-дюймовые диски, на 10 кг снижающие неподрессоренную массу по сравнению с обычным Battista, белые надписи на боковинах шин, синие тормозные суппорты Brembo, в салоне роскошная кожа и вставки из матового алюминия, окрашенного в синий, новый дизайн сидений и шильдик Anniversario повсюду.

Как уже упоминалось, их будет построено всего пять штук, которые будут включены в общий объем производства Battista в 150 экземпляров. И каждый Anniversario будет стоить от 2,6 миллионов евро.

Естественно, вы по-прежнему получите очень много автомобиля - благодаря батарее Rimac мощностью 120 кВт-ч и четырем электромоторам на каждом колесе получается суммарная мощность в 1900 л.с. Pininfarina объявляет разгон до сотни менее, чем за две секунды, 300 км/ч за 12 секунд, максимальную скорость (со специальными шинами) до 350 км/ч и способность прохать более 500 км на одной зарядке.


А еще у него есть аэродинамический пакет Furiosa Это Pininfarina Battista Anniversario, и он получил специальный аэродинамический пакет под названием Furiosa. Это очень особенная верся и без того особенного автомобиля (который мы все еще ждем в серийном исполнении). Anniversario настолько эксклюзивен, что будет выпущен всего в количестве 5 экземпляров, причем каждый получит "эксклюзивную" ливрею Pininfarina. Отсюда и "юбилейное" название. Помимо восхитительной трехцветной окраски кузова (‘Bianco Sestriere, ‘Grigio Antonelliano’ и ‘Iconica Blu’), очень интересным нюансом является тот самый пакет Furiosa. Это стандартное оснащение для Anniversario и опция для "обычных" гиперкаров Battista включает в себя новый передний карбоновый сплиттер, боковые карбоновые лопатки и карбоновый же задний диффузор. Вместе с другими специфическими особенностями Anniversario - специально для него разработанным задним спойлером, задними аэродинамическими обтекателями - нам сказали, что Battista получает большую прижимную силу и лучшую устойчивость на высоких скоростях в поворотах. Кроме того, нам обещали лучший "динамический баланс автомобиля". Фактических цифр пока нет, но тем не менее, он лучший. А еще кованные 21-дюймовые диски, на 10 кг снижающие неподрессоренную массу по сравнению с обычным Battista, белые надписи на боковинах шин, синие тормозные суппорты Brembo, в салоне роскошная кожа и вставки из матового алюминия, окрашенного в синий, новый дизайн сидений и шильдик Anniversario повсюду. Как уже упоминалось, их будет построено всего пять штук, которые будут включены в общий объем производства Battista в 150 экземпляров. И каждый Anniversario будет стоить от 2,6 миллионов евро. Естественно, вы по-прежнему получите очень много автомобиля - благодаря батарее Rimac мощностью 120 кВт-ч и четырем электромоторам на каждом колесе получается суммарная мощность в 1900 л.с. Pininfarina объявляет разгон до сотни менее, чем за две секунды, 300 км/ч за 12 секунд, максимальную скорость (со специальными шинами) до 350 км/ч и способность прохать более 500 км на одной зарядке.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика