В Ирландии сделали Ford Raptor на базе багги - «Автоновости» » Авто - Мир
Аглая
Опубликовано: 12:12, 01 март 2020
Автоновости

В Ирландии сделали Ford Raptor на базе багги - «Автоновости»

Лучшее из обоих миров объединилось в одном внедорожнике
В Ирландии сделали Ford Raptor на базе багги - «Автоновости»

Лучшее из обоих миров объединилось в одном внедорожнике
В Ирландии сделали Ford Raptor на базе багги - «Автоновости»

Если вы хотите быстро и комфортно прохватить по пересеченной местности, стоит обратить внимание на Ford F-150 Raptor. Спортивный пикап, родившийся благодаря желанию Ford покорить гонку Baja 1000, все еще остается силой, с которой нужно считаться. Более того, Raptor предлагает прекрасные внедорожные возможности в плане комфорта и стиля (и, конечно, климат-контроля), что делает его очень привлекательным как среди внедорожников, так и среди пикапов.

У Raptor есть один нюанс. Из-за большого веса и огромного размера он не слишком проворен. Как раз то, чем отличаются багги UTV.

Обладая более короткой базой и более легкой конструкцией, чем у Ford Raptor, UTV предназначены для серьезного бездорожья, чтобы ездить быстро и очень грязно. Проблема в том, что в обмен на легкость и управлямость UTV - открытые, поэтому после покатушек по бездорожью вы будете очень грязными и мокрыми.


Компания Knine Racing, однако, решила преодолеть разрыв между UTV и Ford Raptor и в итоге получилось это - Mini Raptor.

Knine Mini Raptor построен на базе BRP Can-Am Maverick X3, но во внешности несомненно угадывается Raptor. У него закрытая кабина, а значит есть кондиционер и защита от грязи. Тем не менее, он по-прежнему легкий, весит 1140 кг - огромное улучшение по сравнению с 2300 кг полноразмерного пикапа.

Что до двигателя, то он будет зависеть от предпочтений клиента, и, естественно, от возможностей шасси Can-Am. Подвеска может быть либо Fox 2.0 либо 3.0 в зависимости от пожеланий владельца.


Лучшее из обоих миров объединилось в одном внедорожнике Если вы хотите быстро и комфортно прохватить по пересеченной местности, стоит обратить внимание на Ford F-150 Raptor. Спортивный пикап, родившийся благодаря желанию Ford покорить гонку Baja 1000, все еще остается силой, с которой нужно считаться. Более того, Raptor предлагает прекрасные внедорожные возможности в плане комфорта и стиля (и, конечно, климат-контроля), что делает его очень привлекательным как среди внедорожников, так и среди пикапов. У Raptor есть один нюанс. Из-за большого веса и огромного размера он не слишком проворен. Как раз то, чем отличаются багги UTV. Обладая более короткой базой и более легкой конструкцией, чем у Ford Raptor, UTV предназначены для серьезного бездорожья, чтобы ездить быстро и очень грязно. Проблема в том, что в обмен на легкость и управлямость UTV - открытые, поэтому после покатушек по бездорожью вы будете очень грязными и мокрыми. Компания Knine Racing, однако, решила преодолеть разрыв между UTV и Ford Raptor и в итоге получилось это - Mini Raptor. Knine Mini Raptor построен на базе BRP Can-Am Maverick X3, но во внешности несомненно угадывается Raptor. У него закрытая кабина, а значит есть кондиционер и защита от грязи. Тем не менее, он по-прежнему легкий, весит 1140 кг - огромное улучшение по сравнению с 2300 кг полноразмерного пикапа. Что до двигателя, то он будет зависеть от предпочтений клиента, и, естественно, от возможностей шасси Can-Am. Подвеска может быть либо Fox 2.0 либо 3.0 в зависимости от пожеланий владельца.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика