Hyundai остановила работу крупнейшего завода в мире - - «Автоновости» » Авто - Мир
Edgarpo
Опубликовано: 16:51, 29 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Hyundai остановила работу крупнейшего завода в мире - - «Автоновости»

Hyundai остановила производство на заводе в южнокорейском Ульсане. Это самое большое автомобильное предприятие в мире - 34 тысячи сотрудников. Сообщение Hyundai остановила работу крупнейшего завода в мире...
Hyundai остановила работу крупнейшего завода в мире - - «Автоновости»

Hyundai остановила работу крупнейшего завода в мире - - «Автоновости»

Hyundai остановила производство на заводе в южнокорейском Ульсане. Это самое большое автомобильное предприятие в мире - 34 тысячи сотрудников.

Причиной остановки конвейеров стало обнаружение коронавируса у одного из сотрудников предприятия. Об этом сообщает Automotive News.


Предприятие состоит из пяти заводов, пока остановлена работа лишь одного. На нем собирают такие Palisade, Tucson, Santa Fe, а также Genesis GV80. Пока завод закрыли на неопределенный срок. В цехах проводится дезинфекция, а все контактировавшие с зараженным отправлены в карантин.




Отметим, что закрытие завода совпало с началом запуска южнокорейских предприятий производителя, которые до этого простаивали из-за нехватки комплектующих из Китая. Это большой удар по компании. Автомобильный комплекс в Ульсане производит до 1.4 миллионов автомобилей в год. Это практически третья часть всего мирового производства южнокорейской компании.




Сейчас Южная Корея – вторая страна по количеству заразившихся новым вирусом. Общее количество заболевших превысило две тысячи человек.


Напомним, что впервые коронавирус обнаружили в городе Ухань (Китай) в декабре прошлого года. На сегодняшний день известно о 82 тысячах заболевших и 3 тысячах погибших.


Hyundai остановила производство на заводе в южнокорейском Ульсане. Это самое большое автомобильное предприятие в мире - 34 тысячи сотрудников. Причиной остановки конвейеров стало обнаружение коронавируса у одного из сотрудников предприятия. Об этом сообщает Automotive News. Предприятие состоит из пяти заводов, пока остановлена работа лишь одного. На нем собирают такие Palisade, Tucson, Santa Fe, а также Genesis GV80. Пока завод закрыли на неопределенный срок. В цехах проводится дезинфекция, а все контактировавшие с зараженным отправлены в карантин. Отметим, что закрытие завода совпало с началом запуска южнокорейских предприятий производителя, которые до этого простаивали из-за нехватки комплектующих из Китая. Это большой удар по компании. Автомобильный комплекс в Ульсане производит до 1.4 миллионов автомобилей в год. Это практически третья часть всего мирового производства южнокорейской компании. Сейчас Южная Корея – вторая страна по количеству заразившихся новым вирусом. Общее количество заболевших превысило две тысячи человек. Напомним, что впервые коронавирус обнаружили в городе Ухань (Китай) в декабре прошлого года. На сегодняшний день известно о 82 тысячах заболевших и 3 тысячах погибших.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика