Uber запустил новое приложение для Киева: как оно работает - - «Автоновости» » Авто - Мир
Edgarpo
Опубликовано: 20:54, 28 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Uber запустил новое приложение для Киева: как оно работает - - «Автоновости»

С помощью нового приложения жизнь киевлян станет проще Сообщение Uber запустил новое приложение для Киева: как оно работает появились сначала на Автоцентр.ua.
Uber запустил новое приложение для Киева: как оно работает - - «Автоновости»

Uber запустил новое приложение для Киева: как оно работает - - «Автоновости»

С помощью нового приложения жизнь киевлян станет проще

Пользователи смартфонов с операционной системой Android в Киеве смогут пользоваться новым приложением “Uber Shuttle”. Вообще сервис Uber Shuttle в столице запустили только в мае 2019 года, но он оказался довольно популярным у жителей столицы. Именно по этому в компании решили вывести сервис в отдельное приложение. Оно предлагает более удобные просмотр возможных маршрутов движения шаттлов, выбор времени посадки и бронирование мест для различного количества людей. С приложения можно будет удобно перейти в Google Карты, которые, в свою очередь, построят самый быстрый маршрут до места посадки.




Новое приложение можно скачать абсолютно бесплатно с магазина Google Play уже с 27 февраля. Правда, функционировать оно будет только в будние дни – с понедельника по пятницу. Что касается владельцев устройств с операционной системой iOS, им пока придется планировать поездку через штатное приложение Uber.


С помощью нового приложения жизнь киевлян станет проще Пользователи смартфонов с операционной системой Android в Киеве смогут пользоваться новым приложением “Uber Shuttle”. Вообще сервис Uber Shuttle в столице запустили только в мае 2019 года, но он оказался довольно популярным у жителей столицы. Именно по этому в компании решили вывести сервис в отдельное приложение. Оно предлагает более удобные просмотр возможных маршрутов движения шаттлов, выбор времени посадки и бронирование мест для различного количества людей. С приложения можно будет удобно перейти в Google Карты, которые, в свою очередь, построят самый быстрый маршрут до места посадки. Новое приложение можно скачать абсолютно бесплатно с магазина Google Play уже с 27 февраля. Правда, функционировать оно будет только в будние дни – с понедельника по пятницу. Что касается владельцев устройств с операционной системой iOS, им пока придется планировать поездку через штатное приложение Uber.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика