Otokar начнет выпуск автобусов под брендом IVECO - - «Автоновости» » Авто - Мир
Avto-Dny.Ru
Опубликовано: 00:47, 28 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Otokar начнет выпуск автобусов под брендом IVECO - - «Автоновости»

Iveco Bus подписала соглашение с турецким производителем автобусов Otokar Otomotiv о производстве продукции под собственным итальянским брендом Сообщение Otokar начнет выпуск автобусов под брендом IVECO...
Otokar начнет выпуск автобусов под брендом IVECO - - «Автоновости»

Otokar начнет выпуск автобусов под брендом IVECO - - «Автоновости»

Iveco Bus подписала соглашение с турецким производителем автобусов Otokar Otomotiv о производстве продукции под собственным итальянским брендом

Удивительный шаг в производстве автобусов. Итальянская компания Iveco Bus подписала соглашение с турецким производителем автобусов Otokar Otomotiv о производстве продукции под брендом Iveco Bus на объектах Otokar в Сакарье, Турция. Соглашение было заключено с намерением, что Iveco Bus ведет всю регулярную деятельность на своих существующих производственных площадках, но стремится расширить свои производственные возможности.




Площадка Otokar в Сакарье начнет выпускать продукцию Iveco Bus в 2021 году и партнерство охватит все существующие модели в портфеле Iveco Bus для международной дистрибуции, а также производство модели, специально предназначенной для рынков Восточной Европы, Африки, Ближнего Востока и Азии.




Автобусы будут работать на двигателях от CNH Industrial марки FPT Industrial. На существующих производственных площадках Iveco Bus итальянская компания продолжит всю регулярную деятельность для своих нынешних и будущих поколений моделей, включая проектирование и производство.




Сильвен Блэйз, руководитель отдела глобальных автобусов CNH Industrial: “Благодаря этому сотрудничеству мы сможем расширить наши производственные возможности, чтобы реагировать на текущий и будущий спрос на рынке, чтобы поддержать наш постоянный рост, а также дать нам возможность совместно работать над будущим расширением портфеля. Кроме того, это партнерство выиграет от будущих технологий силовой установки, разрабатываемых в FPT Industrial “.



Новости
Автобус IVECO Crossway – новинка украинского рынка (видео)
26 Дек 2017, 16:55

Перейти к новости

В своем выступлении на пресс-конференции генеральный менеджер Otokar Сердар Гёргюч отметил, что с этим соглашением по производству моделей Iveco Bus завод Otokar может работать более эффективно и результативно. По его словам, Otokar продолжит продавать автобусы Otokar глобально. Он намекает на долгосрочное сотрудничество, для которого это соглашение – первый шаг.


На заводе в Сакарье работают 2 тыс. сотрудников. Otokar входит в Koc Group на которую приходится 8% ВВП Турции, в то время как объем экспорта составляет 10% от общего объема экспорта Турции.


Iveco Bus подписала соглашение с турецким производителем автобусов Otokar Otomotiv о производстве продукции под собственным итальянским брендом Удивительный шаг в производстве автобусов. Итальянская компания Iveco Bus подписала соглашение с турецким производителем автобусов Otokar Otomotiv о производстве продукции под брендом Iveco Bus на объектах Otokar в Сакарье, Турция. Соглашение было заключено с намерением, что Iveco Bus ведет всю регулярную деятельность на своих существующих производственных площадках, но стремится расширить свои производственные возможности. Площадка Otokar в Сакарье начнет выпускать продукцию Iveco Bus в 2021 году и партнерство охватит все существующие модели в портфеле Iveco Bus для международной дистрибуции, а также производство модели, специально предназначенной для рынков Восточной Европы, Африки, Ближнего Востока и Азии. Автобусы будут работать на двигателях от CNH Industrial марки FPT Industrial. На существующих производственных площадках Iveco Bus итальянская компания продолжит всю регулярную деятельность для своих нынешних и будущих поколений моделей, включая проектирование и производство. Сильвен Блэйз, руководитель отдела глобальных автобусов CNH Industrial: “Благодаря этому сотрудничеству мы сможем расширить наши производственные возможности, чтобы реагировать на текущий и будущий спрос на рынке, чтобы поддержать наш постоянный рост, а также дать нам возможность совместно работать над будущим расширением портфеля. Кроме того, это партнерство выиграет от будущих технологий силовой установки, разрабатываемых в FPT Industrial “. Новости Автобус IVECO Crossway – новинка украинского рынка (видео) 26 Дек 2017, 16:55 Перейти к новости В своем выступлении на пресс-конференции генеральный менеджер Otokar Сердар Гёргюч отметил, что с этим соглашением по производству моделей Iveco Bus завод Otokar может работать более эффективно и результативно. По его словам, Otokar продолжит продавать автобусы Otokar глобально. Он намекает на долгосрочное сотрудничество, для которого это соглашение – первый шаг. На заводе в Сакарье работают 2 тыс. сотрудников. Otokar входит в Koc Group на которую приходится 8% ВВП Турции, в то время как объем экспорта составляет 10% от общего объема экспорта Турции.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика