Cupra опубликовала тизер серийного кроссовера Formentor - «Автоновости» » Авто - Мир
Вера
Опубликовано: 16:39, 27 февраль 2020
Автоновости

Cupra опубликовала тизер серийного кроссовера Formentor - «Автоновости»

Премьера, естественно, состоится на автосалоне в Женеве
Cupra опубликовала тизер серийного кроссовера Formentor - «Автоновости»

Премьера, естественно, состоится на автосалоне в Женеве
Cupra опубликовала тизер серийного кроссовера Formentor - «Автоновости»

Предстоящий Женевский автосалон будет довольно насыщенным для дочернего бренда SEAT - Cupra, поскольку у них на стенде будет не только горячий Leon, но и серийная версия Formentor. Производительный хэтчбек и универсал Leon вместе с быстрым кроссовером будут делить внимание с Tarraco FR, среднеразмерным внедорожником, сочетающим в себе более агрессивный дизайн с подключаемой гибридной трансмиссией.

Cupra решила не затевать масштабную тизерную компанию Formentor, потому что электрифицированный кроссовер был анонсирован в прошлом году одноименным концептом, который выглядел как практически готовый к производству автомобиль. Ожидается, что серийная версия будет практически такой же. Тем не менее, стиль Formentor лучше всего описать как "кроссовер Leon".

Как и мощный Leon, первая собственная модель Cupra будет использовать 1,4-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, работающий вместе с электродвигателем. Они выдают суммарную мощность в 242 л.с. и 400 Нм крутящего момента.


Мы узнаем все точно 3 марта, когда Cupra Formentor будет официально представлен в Женеве.


Премьера, естественно, состоится на автосалоне в Женеве Предстоящий Женевский автосалон будет довольно насыщенным для дочернего бренда SEAT - Cupra, поскольку у них на стенде будет не только горячий Leon, но и серийная версия Formentor. Производительный хэтчбек и универсал Leon вместе с быстрым кроссовером будут делить внимание с Tarraco FR, среднеразмерным внедорожником, сочетающим в себе более агрессивный дизайн с подключаемой гибридной трансмиссией. Cupra решила не затевать масштабную тизерную компанию Formentor, потому что электрифицированный кроссовер был анонсирован в прошлом году одноименным концептом, который выглядел как практически готовый к производству автомобиль. Ожидается, что серийная версия будет практически такой же. Тем не менее, стиль Formentor лучше всего описать как "кроссовер Leon". Как и мощный Leon, первая собственная модель Cupra будет использовать 1,4-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, работающий вместе с электродвигателем. Они выдают суммарную мощность в 242 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Мы узнаем все точно 3 марта, когда Cupra Formentor будет официально представлен в Женеве.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика