Как коронавирус повлиял на Ferrari - - «Автоновости» » Авто - Мир
kino-nowosti
Опубликовано: 04:08, 26 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Как коронавирус повлиял на Ferrari - - «Автоновости»

Итальянские автомобилестроители Ferrari и FIAT вынуждены ограничивать доступ на свои предприятия из-за коронавируса. Сообщение Как коронавирус повлиял на Ferrari появились сначала на Автоцентр.ua.
Как коронавирус повлиял на Ferrari - - «Автоновости»

Как коронавирус повлиял на Ferrari - - «Автоновости»

Итальянские автомобилестроители Ferrari и FIAT вынуждены ограничивать доступ на свои предприятия из-за коронавируса.

Коронавирус, добравшийся и до Европы, затронул также автомобильную промышленность. Ferrari закрыла свои музеи в Модене и Маранелло, а доступ на завод серьезно ограничила. На неопределенный срок отложены заводские туры, периодически проводимые компанией, отменены все бизнес-поездки, не являющиеся крайне необходимыми. Сотрудникам, проживающим в т.н. “красных зонах” или недавно их посетившим, запрещено выходить на работу. 


Из-за вспышки коронавируса, а по последним данным на Аппенинском полуострове зафиксирован уже 271 случай  заболевания, власти Италии выделили так называемые “красные зоны” – регионы с наибольшим числом заразившихся. Это Ломбардия и Венето. А в самой Ломбардии в десять городов вообще запретили въезд и выезд – они на строгом карантине. 


Буквально вчера к подобному шагу – ограничению доступа к своим предприятиям – прибегла и корпорация FCA (FIAT Chrysler Automobiles). Всем, кто был в опасных зонах страны или же в Китае за последние две недели на предприятия допущены не будут. Пока речь идет об экскурсиях, делегациях, представителях поставщиков и т.д., но не о рабочих. На заводах FCA работа продолжается в прежнем режиме.


Итальянские автомобилестроители Ferrari и FIAT вынуждены ограничивать доступ на свои предприятия из-за коронавируса. Коронавирус, добравшийся и до Европы, затронул также автомобильную промышленность. Ferrari закрыла свои музеи в Модене и Маранелло, а доступ на завод серьезно ограничила. На неопределенный срок отложены заводские туры, периодически проводимые компанией, отменены все бизнес-поездки, не являющиеся крайне необходимыми. Сотрудникам, проживающим в т.н. “красных зонах” или недавно их посетившим, запрещено выходить на работу. Из-за вспышки коронавируса, а по последним данным на Аппенинском полуострове зафиксирован уже 271 случай заболевания, власти Италии выделили так называемые “красные зоны” – регионы с наибольшим числом заразившихся. Это Ломбардия и Венето. А в самой Ломбардии в десять городов вообще запретили въезд и выезд – они на строгом карантине. Буквально вчера к подобному шагу – ограничению доступа к своим предприятиям – прибегла и корпорация FCA (FIAT Chrysler Automobiles). Всем, кто был в опасных зонах страны или же в Китае за последние две недели на предприятия допущены не будут. Пока речь идет об экскурсиях, делегациях, представителях поставщиков и т.д., но не о рабочих. На заводах FCA работа продолжается в прежнем режиме.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика