Maserati назвала новый среднемоторный суперкар MC20 - «Автоновости» » Авто - Мир
Юрий
Опубликовано: 16:44, 25 февраль 2020
Автоновости

Maserati назвала новый среднемоторный суперкар MC20 - «Автоновости»

Премьера назначена на май
Maserati назвала новый среднемоторный суперкар MC20 - «Автоновости»

Премьера назначена на май
Maserati назвала новый среднемоторный суперкар MC20 - «Автоновости»

Maserati MC20 - это название недавно анонсированного суперкара итальянской марки. К сожалению, компания не покажет машину до мая 2020 года. Но, чтобы заинтриговать потенциальных покупателей, производитель называет MC20 "естественной эволюцией" MC12.

На данный момент фактически никаких подробностей о MC20 неизвестно. На фотографиях видно, что это машина с низким клиренсом и воздухозаборником посередине капота. Задние крылья - с большими воздухозаборниками, что указывает на среднее расположение двигателя. Тем не менее, похоже, что на автомобиле немало фейковых кузовных деталей, чтобы скрыть настоящие контуры кузова. Так что это лишь примерное представление о том, что нам предстоит увидеть.

Maserati, скорее всего, возьмет двигатель V6, разработанный Ferrari, как и для предыдущих моделей. Также предположительно позже появится полностью электрическая версия. Продуктовый план компании показывает, что кабриолет MC20 может появиться в 2021 году.




Премьера назначена на май Maserati MC20 - это название недавно анонсированного суперкара итальянской марки. К сожалению, компания не покажет машину до мая 2020 года. Но, чтобы заинтриговать потенциальных покупателей, производитель называет MC20 "естественной эволюцией" MC12. На данный момент фактически никаких подробностей о MC20 неизвестно. На фотографиях видно, что это машина с низким клиренсом и воздухозаборником посередине капота. Задние крылья - с большими воздухозаборниками, что указывает на среднее расположение двигателя. Тем не менее, похоже, что на автомобиле немало фейковых кузовных деталей, чтобы скрыть настоящие контуры кузова. Так что это лишь примерное представление о том, что нам предстоит увидеть. Maserati, скорее всего, возьмет двигатель V6, разработанный Ferrari, как и для предыдущих моделей. Также предположительно позже появится полностью электрическая версия. Продуктовый план компании показывает, что кабриолет MC20 может появиться в 2021 году.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика