Необычный тюнинг Skoda Octavia A7: такого мир еще не видел - - «Автоновости» » Авто - Мир
Administrator
Опубликовано: 20:03, 23 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Необычный тюнинг Skoda Octavia A7: такого мир еще не видел - - «Автоновости»

Тюнинг автомобиля, конечно, личное дело каждого. Однако порой некоторые владельцы заходят так далеко, что машина выглядит как новогодняя елка, теряя все то, что закладывали в нее инженеры и дизайнеры при...
Необычный тюнинг Skoda Octavia A7: такого мир еще не видел - - «Автоновости»

Необычный тюнинг Skoda Octavia A7: такого мир еще не видел - - «Автоновости»


Тюнинг автомобиля, конечно, личное дело каждого. Однако порой некоторые владельцы заходят так далеко, что машина выглядит как новогодняя елка, теряя все то, что закладывали в нее инженеры и дизайнеры при разработке. В случае с конкретно этой Octavia, создается впечатление, что владелец просто не в состоянии обойти стороной рынок автозапчастей, и каждый раз попадая туда, приобретает что-либо для своей Skoda.


Казалось бы, испортить внешний вид Octavia A7 просто невозможно, но не тут-то было. Вы только посмотрите на изобилие пластика и хрома, навешенного на этот автомобиль. Конкретно сказать, откуда именно взялись эти детали – сложно, однако можно предположить, что на капоте этой Skoda расположены ветровички для боковых окон. Заднюю же часть украшают такие великолепные надписи, как “Sport” и шильдик 3.2. Глядя на другие элементы “тюнинга”, создается впечатление, что у владельца есть небольшой магазинчик, в котором он продает хромированные ленты. Они здесь повсюду. На капоте, на бамперах, на багажнике и, даже, на торпеде в салоне. На заднем краю крыши расположились сразу 3 “плавника”, вероятно указывающих на принадлежность этого “болида” к небезызвестной баварской марке.


Прямо на приборной панели в салоне установлено дополнительное зеркало заднего вида, вероятнее всего с подключенной к нему камерой. Помимо этого там можно увидеть гору различных держателей для смартфона, умопомрачительный чехол на руль и множество проводов, хаотично разбросанных по кабине пилота.


Тюнинг автомобиля, конечно, личное дело каждого. Однако порой некоторые владельцы заходят так далеко, что машина выглядит как новогодняя елка, теряя все то, что закладывали в нее инженеры и дизайнеры при разработке. В случае с конкретно этой Octavia, создается впечатление, что владелец просто не в состоянии обойти стороной рынок автозапчастей, и каждый раз попадая туда, приобретает что-либо для своей Skoda. Казалось бы, испортить внешний вид Octavia A7 просто невозможно, но не тут-то было. Вы только посмотрите на изобилие пластика и хрома, навешенного на этот автомобиль. Конкретно сказать, откуда именно взялись эти детали – сложно, однако можно предположить, что на капоте этой Skoda расположены ветровички для боковых окон. Заднюю же часть украшают такие великолепные надписи, как “Sport” и шильдик 3.2. Глядя на другие элементы “тюнинга”, создается впечатление, что у владельца есть небольшой магазинчик, в котором он продает хромированные ленты. Они здесь повсюду. На капоте, на бамперах, на багажнике и, даже, на торпеде в салоне. На заднем краю крыши расположились сразу 3 “плавника”, вероятно указывающих на принадлежность этого “болида” к небезызвестной баварской марке. Прямо на приборной панели в салоне установлено дополнительное зеркало заднего вида, вероятнее всего с подключенной к нему камерой. Помимо этого там можно увидеть гору различных держателей для смартфона, умопомрачительный чехол на руль и множество проводов, хаотично разбросанных по кабине пилота.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика