Так выглядит шведская роскошь: Volvo обновила свой флагман - - «Автоновости» » Авто - Мир
Edgarpo
Опубликовано: 16:21, 22 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Так выглядит шведская роскошь: Volvo обновила свой флагман - - «Автоновости»

Топовый седан Volvo S90, универсал V90 и лифтованная версия последнего V90 Cross Country претерпят незначительный рестайлинг. Сообщение Так выглядит шведская роскошь: Volvo обновила свой флагман появились...
Так выглядит шведская роскошь: Volvo обновила свой флагман - - «Автоновости»

Так выглядит шведская роскошь: Volvo обновила свой флагман - - «Автоновости»

Топовый седан Volvo S90, универсал V90 и лифтованная версия последнего V90 Cross Country претерпят незначительный рестайлинг.

К сожалению, этих автомобилей не так много на наших улицах, как, скажем, банальных BMW или Audi самых разных модификаций и спортверсий. Тем не менее, шведы решились несколько изменить топ своего модельного ряда, хотя… согласитесь, возможно, вы до сих пор не видите, что же изменилось. Спереди автомобиль получил иные противотуманные фары, немного иной спойлер под передним бампером, да и вообще нижняя часть бампера слегка преображена. Сзади изменения заметны только у универсалов V90 и V90 Cross Country. Да и то лишь в том случае, когда включены поворотники, ведь они теперь секвентальные (включаются не все светодиоды сразу, а последовательно друг за другом в сторону поворота). Модели получили несколько дополнительных цветов кузова, а список опций пополнился новыми дизайнами легкосплавных дисков.



Перейти к новости

На всех двигателях серии «90» появилась mild-hybrid система, которую перенесли без изменений с большого кроссовера XC90. Это позволило добиться средней экономии топлива и выброса вредных веществ в 15%.


Топовый седан Volvo S90, универсал V90 и лифтованная версия последнего V90 Cross Country претерпят незначительный рестайлинг. К сожалению, этих автомобилей не так много на наших улицах, как, скажем, банальных BMW или Audi самых разных модификаций и спортверсий. Тем не менее, шведы решились несколько изменить топ своего модельного ряда, хотя… согласитесь, возможно, вы до сих пор не видите, что же изменилось. Спереди автомобиль получил иные противотуманные фары, немного иной спойлер под передним бампером, да и вообще нижняя часть бампера слегка преображена. Сзади изменения заметны только у универсалов V90 и V90 Cross Country. Да и то лишь в том случае, когда включены поворотники, ведь они теперь секвентальные (включаются не все светодиоды сразу, а последовательно друг за другом в сторону поворота). Модели получили несколько дополнительных цветов кузова, а список опций пополнился новыми дизайнами легкосплавных дисков. Перейти к новости На всех двигателях серии «90» появилась mild-hybrid система, которую перенесли без изменений с большого кроссовера XC90. Это позволило добиться средней экономии топлива и выброса вредных веществ в 15%.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика