В Киеве грузовик без тормозов натворил дел: пострадали 5 машин - - «Автоновости» » Авто - Мир
novosti-dny
Опубликовано: 00:08, 22 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

В Киеве грузовик без тормозов натворил дел: пострадали 5 машин - - «Автоновости»

Отказавшие тормоза редко приводят к добру, и сегодняшний случай, произошедший в Киеве, не стал исключением. Двигаясь по проспекту Науки, водитель грузовика Tata обнаружил, что его автомобиль остался без...
В Киеве грузовик без тормозов натворил дел: пострадали 5 машин - - «Автоновости»

В Киеве грузовик без тормозов натворил дел: пострадали 5 машин - - «Автоновости»


Отказавшие тормоза редко приводят к добру, и сегодняшний случай, произошедший в Киеве, не стал исключением. Двигаясь по проспекту Науки, водитель грузовика Tata обнаружил, что его автомобиль остался без тормозов. Машина неслась вниз по улице, пока на ее пути не начали встречаться другие участники движения. Они, кстати, и остановили неуправляемый грузовик. В общей сложности он задел 5 транспортных средства, в числе которых: маршрутный автобус, Chevrolet Aveo, Daewoo Nexia, Hyundai Sonata и Kia Sportage.


Первым двум повезло больше всех – эти машины Tata задела лишь по касательной, оставив им лишь небольшие царапины. Куда больше получила Nexia, приняв весь удар на себя. После добротного толчка сзади, машина догнала едущий впереди Sportage. Последний участник аварии в лице водителя Hyundai Sonata всеми силами пытался избежать столкновения, выскочив на обочину через довольно немаленький бордюр, но это ему особо не помогло.


Информатор Киев.

Отказавшие тормоза редко приводят к добру, и сегодняшний случай, произошедший в Киеве, не стал исключением. Двигаясь по проспекту Науки, водитель грузовика Tata обнаружил, что его автомобиль остался без тормозов. Машина неслась вниз по улице, пока на ее пути не начали встречаться другие участники движения. Они, кстати, и остановили неуправляемый грузовик. В общей сложности он задел 5 транспортных средства, в числе которых: маршрутный автобус, Chevrolet Aveo, Daewoo Nexia, Hyundai Sonata и Kia Sportage. Первым двум повезло больше всех – эти машины Tata задела лишь по касательной, оставив им лишь небольшие царапины. Куда больше получила Nexia, приняв весь удар на себя. После добротного толчка сзади, машина догнала едущий впереди Sportage. Последний участник аварии в лице водителя Hyundai Sonata всеми силами пытался избежать столкновения, выскочив на обочину через довольно немаленький бордюр, но это ему особо не помогло. Информатор Киев.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика