В США анонсировали "гиперкар 21-го века" (ВИДЕО) - «Автоновости» » Авто - Мир
Freeman
Опубликовано: 16:18, 21 февраль 2020
Автоновости

В США анонсировали "гиперкар 21-го века" (ВИДЕО) - «Автоновости»

В США анонсировали "гиперкар 21-го века" (ВИДЕО) - «Автоновости»

В США анонсировали "гиперкар 21-го века" (ВИДЕО) - «Автоновости»

Czinger Vehicles / youtube.com


Американская компания Czinger Vehicles раскрыла информацию о "гиперкаре 21-го века" Czinger 21C (21 century), который будет официально представлен на автосалоне в Женеве. Судя по заявленным характеристикам, этот автомобиль является одним из быстрейших в мире.

Среднемоторный гиперкар получил гибридную силовую установку, разработанную на базе 2,88-литрового двигателя V8 с двумя турбинами. Этот агрегат дополняет пара электромоторов на передней оси, а суммарная мощность силовой установки составляет 1250 лошадиных сил. В результате соотношение мощности и массы гиперкара в килограммах составляет 1:1, пишет РБК.

До 100 километров в час Czinger 21C разгоняется за 1,9 секунды (на полсекунды быстрее Bugatti Chiron), а максимальная скорость гиперкара составляет 432 километра в час. При этом дна разгон до 400 километров час с последующей остановкой у автомобиля уходит 29 секунд, на 2,5 секунды меньше рекордного времени, установленного ранее гиперкаром Koenigsegg Regera.


Также компания подготовила и трековую версию Czinger 21C весом 1218 килограммов, максимальная скорость которой ограничена 380 километрами в час. Если дорожная версия гиперкара на 250 километрах в час генерирует 250 килограммов прижимного усилия, то трековая – 790 килограммов, пишет Motor.ru.

Новинку выпустят ограниченной партией из 80 экземпляров, причем гибридную силовую установку и шасси будут изготавливать на 3D-принтере с применением технологии Divergent 3D, позволяющей печатать изделия из металла.



«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»

Czinger Vehicles / youtube.com Американская компания Czinger Vehicles раскрыла информацию о "гиперкаре 21-го века" Czinger 21C (21 century), который будет официально представлен на автосалоне в Женеве. Судя по заявленным характеристикам, этот автомобиль является одним из быстрейших в мире. Среднемоторный гиперкар получил гибридную силовую установку, разработанную на базе 2,88-литрового двигателя V8 с двумя турбинами. Этот агрегат дополняет пара электромоторов на передней оси, а суммарная мощность силовой установки составляет 1250 лошадиных сил. В результате соотношение мощности и массы гиперкара в килограммах составляет 1:1, пишет РБК. До 100 километров в час Czinger 21C разгоняется за 1,9 секунды (на полсекунды быстрее Bugatti Chiron), а максимальная скорость гиперкара составляет 432 километра в час. При этом дна разгон до 400 километров час с последующей остановкой у автомобиля уходит 29 секунд, на 2,5 секунды меньше рекордного времени, установленного ранее гиперкаром Koenigsegg Regera. Также компания подготовила и трековую версию Czinger 21C весом 1218 килограммов, максимальная скорость которой ограничена 380 километрами в час. Если дорожная версия гиперкара на 250 километрах в час генерирует 250 килограммов прижимного усилия, то трековая – 790 килограммов, пишет Motor.ru. Новинку выпустят ограниченной партией из 80 экземпляров, причем гибридную силовую установку и шасси будут изготавливать на 3D-принтере с применением технологии Divergent 3D, позволяющей печатать изделия из металла. « Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto- Dny . Ru »
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика