Toyota Camry S-Edition уже доступна в дилерских центрах - «Автоновости» » Авто - Мир
Инга
Опубликовано: 16:17, 20 февраль 2020
Автоновости

Toyota Camry S-Edition уже доступна в дилерских центрах - «Автоновости»

Специальная серия Toyota Camry S-Edition с двигателем 2,5 л и мощно...
Toyota Camry S-Edition уже доступна в дилерских центрах - «Автоновости»

Специальная серия Toyota Camry S-Edition с двигателем 2,5 л и мощностью 181 л.с. доступна в официальных дилерских центрах Тойота
Toyota Camry S-Edition уже доступна в дилерских центрах - «Автоновости»

С 19 февраля в официальных дилерских центрах Тойота в России доступны автомобили Camry в специальной версии S-Edition. Благодаря уникальному спортивному дизайну и широкому списку современных опций седан в специальном исполнении имеет все шансы стать лучшим подарком к празднику для настоящих мужчин.

Яркий пример настоящего мужчины – триатлет и успешный бизнесмен Илья Слепов, который принял участие в съемках рекламного ролика Camry S-Edition. Будучи призером множества российских соревнований, он личным примером вдохновляет множество людей находить время и мотивацию для занятий спортом, успешно совмещая увлечение с ведением бизнеса. Ролик специальной серии посвящен внутренней силе, которая объединяет настоящих спортсменов и успешных бизнесменов, их непреодолимому желанию достигать большего, преодолевать себя, ставя новые задачи и цели.

«Для меня очень важен внешний облик автомобиля. Я сторонник сильных красивых заводских версий. Camry в версии S-Edition – именно такой автомобиль. Я уверен, что этот автомобиль идеально подойдет для тех, кто готов идти своим путем и предпочитает быть в центре внимания, в том числе и в дорожном потоке», – прокомментировал Илья Слепов.


Camry в версии S-Edition представлена в двух цветовых вариантах исполнения – черном и двухцветном, где кузов окрашен в «белый перламутр», а крыша и стойки автомобиля – в «черный металлик». Дополнительные отличительные детали экстерьера – двухцветные 18-дюймовые колесные диски специального дизайна, черные боковые молдинги на дверях, корпуса боковых зеркал заднего вида, нижняя решетка радиатора и спойлер на крышке багажника.

Яркие элементы экстерьера и интерьера подчеркнут спортивный характер владельца: в S-Edition предусмотрены красные накладки на переднем и заднем бампере, дизайн сидений с красными вертикальными вставками и яркой прострочкой на креслах, переднем подлокотнике и центральной панели. Полностью светодиодная передняя и задняя оптика гармонично сочетается с черной окантовкой задних фонарей, а особый статус версии отмечен с помощью специального логотипа S-Edition на кузове.

Автомобиль настоящего мужчины не терпит компромиссов в оснащении: максимально широкий список современных опций включает комплекс систем активной безопасности Toyota Safety Sense 2.0, полный «зимний пакет», электрорегулировку водительского сиденья в 8 направлениях, функцию бесключевого доступа Smart Entry и камеру заднего вида с динамической разметкой. Под капотом Camry S-Edition – самый популярный среди покупателей модели двигатель объемом 2.5 литра.


Специальная серия Toyota Camry S-Edition с двигателем 2,5 л и мощностью 181 л.с. доступна в официальных дилерских центрах Тойота С 19 февраля в официальных дилерских центрах Тойота в России доступны автомобили Camry в специальной версии S-Edition. Благодаря уникальному спортивному дизайну и широкому списку современных опций седан в специальном исполнении имеет все шансы стать лучшим подарком к празднику для настоящих мужчин. Яркий пример настоящего мужчины – триатлет и успешный бизнесмен Илья Слепов, который принял участие в съемках рекламного ролика Camry S-Edition. Будучи призером множества российских соревнований, он личным примером вдохновляет множество людей находить время и мотивацию для занятий спортом, успешно совмещая увлечение с ведением бизнеса. Ролик специальной серии посвящен внутренней силе, которая объединяет настоящих спортсменов и успешных бизнесменов, их непреодолимому желанию достигать большего, преодолевать себя, ставя новые задачи и цели. «Для меня очень важен внешний облик автомобиля. Я сторонник сильных красивых заводских версий. Camry в версии S-Edition – именно такой автомобиль. Я уверен, что этот автомобиль идеально подойдет для тех, кто готов идти своим путем и предпочитает быть в центре внимания, в том числе и в дорожном потоке», – прокомментировал Илья Слепов. Camry в версии S-Edition представлена в двух цветовых вариантах исполнения – черном и двухцветном, где кузов окрашен в «белый перламутр», а крыша и стойки автомобиля – в «черный металлик». Дополнительные отличительные детали экстерьера – двухцветные 18-дюймовые колесные диски специального дизайна, черные боковые молдинги на дверях, корпуса боковых зеркал заднего вида, нижняя решетка радиатора и спойлер на крышке багажника. Яркие элементы экстерьера и интерьера подчеркнут спортивный характер владельца: в S-Edition предусмотрены красные накладки на переднем и заднем бампере, дизайн сидений с красными вертикальными вставками и яркой прострочкой на креслах, переднем подлокотнике и центральной панели. Полностью светодиодная передняя и задняя оптика гармонично сочетается с черной окантовкой задних фонарей, а особый статус версии отмечен с помощью специального логотипа S-Edition на кузове. Автомобиль настоящего мужчины не терпит компромиссов в оснащении: максимально широкий список современных опций включает комплекс систем активной безопасности Toyota Safety Sense 2.0, полный «зимний пакет», электрорегулировку водительского сиденья в 8 направлениях, функцию бесключевого доступа Smart Entry и камеру заднего вида с динамической разметкой. Под капотом Camry S-Edition – самый популярный среди покупателей модели двигатель объемом 2.5 литра.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика