Новый электрический Renault Morphoz покажут в Женеве - - «Автоновости» » Авто - Мир
kino-nowosti
Опубликовано: 00:25, 20 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Новый электрический Renault Morphoz покажут в Женеве - - «Автоновости»

Абсолютно новый электромобиль от компании Renault уже готов дебюту, пока, правда, в виде концепт-кара. Однако не смотря на это, Morphoz должен дать полное представление о грядущем серийном электрокаре...
Новый электрический Renault Morphoz покажут в Женеве - - «Автоновости»

Новый электрический Renault Morphoz покажут в Женеве - - «Автоновости»


Абсолютно новый электромобиль от компании Renault уже готов дебюту, пока, правда, в виде концепт-кара. Однако не смотря на это, Morphoz должен дать полное представление о грядущем серийном электрокаре. Более того, эта машина покажет будущий дизайн многих моделей производителя.




Еще одна крупная премьера на швейцарском мероприятии состоится от бюджетного бренда Renault – Dacia. Компания тоже приобщится к сегменту электрических машин. Вместе с новинкой от румынского производителя на сцену выйдут юбилейные модификации машин, посвященные 15-летию марки на европейском рынке. Также на подиум выйдут и две новенькие Alpine A110 SportsX, которые планируются выпускаться лимитированной серией.


Касаемо нового электромобиля, на сегодняшний день у нас есть только тизер его имени, размещенный на панели, которая, скорее всего, расположена на его задней части. В любом случае, до дебюта осталось не так уж и много времени, поэтому нам остается лишь ждать.



Абсолютно новый электромобиль от компании Renault уже готов дебюту, пока, правда, в виде концепт-кара. Однако не смотря на это, Morphoz должен дать полное представление о грядущем серийном электрокаре. Более того, эта машина покажет будущий дизайн многих моделей производителя. Еще одна крупная премьера на швейцарском мероприятии состоится от бюджетного бренда Renault – Dacia. Компания тоже приобщится к сегменту электрических машин. Вместе с новинкой от румынского производителя на сцену выйдут юбилейные модификации машин, посвященные 15-летию марки на европейском рынке. Также на подиум выйдут и две новенькие Alpine A110 SportsX, которые планируются выпускаться лимитированной серией. Касаемо нового электромобиля, на сегодняшний день у нас есть только тизер его имени, размещенный на панели, которая, скорее всего, расположена на его задней части. В любом случае, до дебюта осталось не так уж и много времени, поэтому нам остается лишь ждать.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика