Цена растет, эксклюзив — тоже: как выглядит уникальный б/у Cayenne - «Автоновости» » Авто - Мир
Administrator
Опубликовано: 12:24, 19 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Цена растет, эксклюзив — тоже: как выглядит уникальный б/у Cayenne - «Автоновости»

Даже и не думайте покупать любой другой Porsche Cayenne кроме этого, если задумались о приобретении подержанного немецкого кроссовера Сообщение Цена растет, эксклюзив — тоже: как выглядит уникальный б/у...
Цена растет, эксклюзив — тоже: как выглядит уникальный б/у Cayenne - «Автоновости»

Цена растет, эксклюзив — тоже: как выглядит уникальный б/у Cayenne - «Автоновости»

Даже и не думайте покупать любой другой Porsche Cayenne кроме этого, если задумались о приобретении подержанного немецкого кроссовера

Кроссоверы продолжают завоевывать рынок. Если рост наблюдается в сегменте новых авто, то же самое можно сказать о подержанных SUV. В особенности это касается б/у кроссоверов премиального сектора. Здесь одним из главных является Porsche Cayenne.


Дорогие автомобили, как правило, теряют в цене быстрее в сравнении с моделями среднего класса. На вторичке Порше Кайен стремительно дешевеет. Спортивный кроссовер, на который Вы смотрите в данный момент, выставили на продажу по цене $6000 на сайте Bringatrailer.com. Но конкретный лот успел подорожал почти до $7000 всего за один день! Что происходит?





Модель называется Porsche Cayenne Transsyberia. Это подготовленный ограниченным тиражом в 600 автомобилей особый кроссовер, названный в честь спортивного состязания для внедорожников. Лимитированная серия — зона особого интереса для коллекционеров. Поэтому объявленная стоимость этого б/у Porsche Cayenne Transsyberia совсем невелика.





Да и состояние автомобиля хорошее. Лакокрасочное покрытие кузова, похоже, в порядке. Салон выглядит свежо и аккуратно. При этом пробег составляет 162 000 км. Возраст — 10 лет.




Такой кроссовер, конечно, подойдет энтузиастам. Ведь его внешний вид сразу говорит о том, что владелец выбрал такую машину неслучайно. От стандартной модели особый Cayenne отличается яркими оранжевыми деталями, отражающими жажду скорости и стремление к победе. Спортивные машины ведь этим занимаются, верно?



Даже и не думайте покупать любой другой Porsche Cayenne кроме этого, если задумались о приобретении подержанного немецкого кроссовера Кроссоверы продолжают завоевывать рынок. Если рост наблюдается в сегменте новых авто, то же самое можно сказать о подержанных SUV. В особенности это касается б/у кроссоверов премиального сектора. Здесь одним из главных является Porsche Cayenne. Дорогие автомобили, как правило, теряют в цене быстрее в сравнении с моделями среднего класса. На вторичке Порше Кайен стремительно дешевеет. Спортивный кроссовер, на который Вы смотрите в данный момент, выставили на продажу по цене $6000 на сайте Bringatrailer.com. Но конкретный лот успел подорожал почти до $7000 всего за один день! Что происходит? Модель называется Porsche Cayenne Transsyberia. Это подготовленный ограниченным тиражом в 600 автомобилей особый кроссовер, названный в честь спортивного состязания для внедорожников. Лимитированная серия — зона особого интереса для коллекционеров. Поэтому объявленная стоимость этого б/у Porsche Cayenne Transsyberia совсем невелика. Да и состояние автомобиля хорошее. Лакокрасочное покрытие кузова, похоже, в порядке. Салон выглядит свежо и аккуратно. При этом пробег составляет 162 000 км. Возраст — 10 лет. Такой кроссовер, конечно, подойдет энтузиастам. Ведь его внешний вид сразу говорит о том, что владелец выбрал такую машину неслучайно. От стандартной модели особый Cayenne отличается яркими оранжевыми деталями, отражающими жажду скорости и стремление к победе. Спортивные машины ведь этим занимаются, верно?
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика