KIA представит мощный электромобиль в 2021 году - «Автоновости» » Авто - Мир
Clapton
Опубликовано: 20:42, 18 февраль 2020
Автоновости

KIA представит мощный электромобиль в 2021 году - «Автоновости»

Мощный, с хорошим запасом хода и с быстрой зарядкой - и все это обе...
KIA представит мощный электромобиль в 2021 году - «Автоновости»

Мощный, с хорошим запасом хода и с быстрой зарядкой - и все это обещано по разумной цене
KIA представит мощный электромобиль в 2021 году - «Автоновости»

KIA работает над новым высокопроизводительным полностью электрическим Halo-автомобилем, который позволит изменить восприятие южнокорейского бренда. В настоящее время компания предлагает два электромобиля: KIA Soul EV и KIA Niro EV.

Пабло Мартинез Масип, руководитель отдела планирования продуктов KIA, описывает его как "столь же значимый, чтобы показать наши возможности в сегменте электромобилей, как и Stinger, который показал возможности компании, когда был запущен".

Основой дизайна для нового электромобиля может быть концепт KIA Imagine - четырехдверная модель C-сегмента, которая находится где-то между кроссовером и седаном. Кроме того, новый электромобиль размывает границу между сегментами.


С технической стороны, KIA ждет завершения работ над полностью новой электрической платформой для всех моделей Hyundai Motor Group (возможно, с некоторым участием Rimac). Вот почему объявлена дата запуска в 2021 году.

Директор по маркетингу KIA, Карлос Лахоз сказал: "Этот автомобиль окажет значительное влияние на то, как потребители воспринимают бренд KIA и его роль в будущей электрификации. Мы хотим, чтобы он демонстрировал сверхвысокие уровни производительности. Сегодня существует множество электромобилей A и B сегмента и много элитных электромобилей, но мы хотим что-то другое".

Ожидается, что KIA выпустит всокопроизводительный автомобиль, но по цене ниже, чем Tesla, Mercedes-Benz и BMW. В то же время цель - 500 км запаса хода. Новая аккумуляторная система на 800 В позволит ему заряжаться от 20 до 80% примерно за 20 минут (при помощи быстрой зарядки постоянного тока 350 кВт).


Мощный, с хорошим запасом хода и с быстрой зарядкой - и все это обещано по разумной цене KIA работает над новым высокопроизводительным полностью электрическим Halo-автомобилем, который позволит изменить восприятие южнокорейского бренда. В настоящее время компания предлагает два электромобиля: KIA Soul EV и KIA Niro EV. Пабло Мартинез Масип, руководитель отдела планирования продуктов KIA, описывает его как "столь же значимый, чтобы показать наши возможности в сегменте электромобилей, как и Stinger, который показал возможности компании, когда был запущен". Основой дизайна для нового электромобиля может быть концепт KIA Imagine - четырехдверная модель C-сегмента, которая находится где-то между кроссовером и седаном. Кроме того, новый электромобиль размывает границу между сегментами. С технической стороны, KIA ждет завершения работ над полностью новой электрической платформой для всех моделей Hyundai Motor Group (возможно, с некоторым участием Rimac). Вот почему объявлена дата запуска в 2021 году. Директор по маркетингу KIA, Карлос Лахоз сказал: "Этот автомобиль окажет значительное влияние на то, как потребители воспринимают бренд KIA и его роль в будущей электрификации. Мы хотим, чтобы он демонстрировал сверхвысокие уровни производительности. Сегодня существует множество электромобилей A и B сегмента и много элитных электромобилей, но мы хотим что-то другое". Ожидается, что KIA выпустит всокопроизводительный автомобиль, но по цене ниже, чем Tesla, Mercedes-Benz и BMW. В то же время цель - 500 км запаса хода. Новая аккумуляторная система на 800 В позволит ему заряжаться от 20 до 80% примерно за 20 минут (при помощи быстрой зарядки постоянного тока 350 кВт).
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика