Maserati официально подтвердила выпуск нового внедорожника в 2021 году - «Автоновости» » Авто - Мир
Флорентина
Опубликовано: 20:42, 18 февраль 2020
Автоновости

Maserati официально подтвердила выпуск нового внедорожника в 2021 году - «Автоновости»

Производство прототипов начнется до конца этого года
Maserati официально подтвердила выпуск нового внедорожника в 2021 году - «Автоновости»

Производство прототипов начнется до конца этого года
Maserati официально подтвердила выпуск нового внедорожника в 2021 году - «Автоновости»

План действий на будущее у Maserati никогда не отличался постоянством. В 2018 году компания намеревалась заменить устаревшие модели новыми, одновременно расширяя линейку. Но через год планы изменились - теперь речь шла об обновлениях, а не перепроектировании. Тогда же мы получили первый намек на то, что итальянский бренд представит новый внедорожник в 2021 году - на год раньше, чем планировалось. На днях Maserati во время объявления о новой электрифицированной линейке упомянула о том, что первые прототипы нового внедорожника сойдут с конвейера к концу этого года, что подтверждает планы представить серийную версию в 2021 году.

Подробности о нем пока очень скудны, за исключением того, что компания инвестирует 800 миллионов евро в строительство новой производственной линии, которое планируется начать к концу первого квартала этого года. Скорее всего, в ближайшее время мы сможем увидеть концепт внедорожника. Официально или нет - второй вопрос.

И еще что-то нас ждет в мае. В конце прошлого года Maseati намекала, что готовит что-то на май 2020 года. Тогда мы надеялись, что это может быть долгожданный спортивный автомобиль Alfieri. Тем не менее, это может быть любой новый продукт Maserati - или даже несколько.


Новый внедорожник Maserati будет располагаться ниже Levante. Появление его логично, поскольку потребители по-прежнему любят кроссоверы и внедорожники вместо седанов и спортивных автомобилей. Последние годы компания чувствует себя не очень, но, похоже, у Maserati большие планы на будущее. Во всяком случае, узнаем уже в этом году.


Производство прототипов начнется до конца этого года План действий на будущее у Maserati никогда не отличался постоянством. В 2018 году компания намеревалась заменить устаревшие модели новыми, одновременно расширяя линейку. Но через год планы изменились - теперь речь шла об обновлениях, а не перепроектировании. Тогда же мы получили первый намек на то, что итальянский бренд представит новый внедорожник в 2021 году - на год раньше, чем планировалось. На днях Maserati во время объявления о новой электрифицированной линейке упомянула о том, что первые прототипы нового внедорожника сойдут с конвейера к концу этого года, что подтверждает планы представить серийную версию в 2021 году. Подробности о нем пока очень скудны, за исключением того, что компания инвестирует 800 миллионов евро в строительство новой производственной линии, которое планируется начать к концу первого квартала этого года. Скорее всего, в ближайшее время мы сможем увидеть концепт внедорожника. Официально или нет - второй вопрос. И еще что-то нас ждет в мае. В конце прошлого года Maseati намекала, что готовит что-то на май 2020 года. Тогда мы надеялись, что это может быть долгожданный спортивный автомобиль Alfieri. Тем не менее, это может быть любой новый продукт Maserati - или даже несколько. Новый внедорожник Maserati будет располагаться ниже Levante. Появление его логично, поскольку потребители по-прежнему любят кроссоверы и внедорожники вместо седанов и спортивных автомобилей. Последние годы компания чувствует себя не очень, но, похоже, у Maserati большие планы на будущее. Во всяком случае, узнаем уже в этом году.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика