Магнитолы из Китая остановили производство на заводе Fiat - - «Автоновости» » Авто - Мир
kino-nowosti
Опубликовано: 20:00, 18 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Магнитолы из Китая остановили производство на заводе Fiat - - «Автоновости»

Коронавирус «добрался» до европейских производителей, а первенцем оказался завод Фиата Сообщение Магнитолы из Китая остановили производство на заводе Fiat появились сначала на Автоцентр.ua.
Магнитолы из Китая остановили производство на заводе Fiat - - «Автоновости»

Магнитолы из Китая остановили производство на заводе Fiat - - «Автоновости»

Коронавирус «добрался» до европейских производителей, а первенцем оказался завод Фиата

Китайская эпидемия коронавируса впервые затронула завод в Европе, а именно завод концерна Fiat Chrysler Automobiles в Сербии. На данном предприятии пришлось остановить производство модели Fiat 500L.


Казалось бы, как вирус мог повлиять на выпуск полностью европейской модели, но оказалось, что некоторые детали для компактвена поставлялись из Китая. На заводе в КНР производились компоненты аудиосистемы и в результате перебои с поставками этих деталей привели к приостановке выпуска Fiat 500L.




Остановка производства на европейском предприятии из-за китайского вируса оказалась довольно неожиданной новостью для автопроизводителей. Хотя глава концерна FCA Майк Мэнли ранее предупреждал, что такое развитие событий вполне возможно, так как сразу несколько заводов в Китае являются поставщиками Фиата и Крайслера.


Коронавирус «добрался» до европейских производителей, а первенцем оказался завод Фиата Китайская эпидемия коронавируса впервые затронула завод в Европе, а именно завод концерна Fiat Chrysler Automobiles в Сербии. На данном предприятии пришлось остановить производство модели Fiat 500L. Казалось бы, как вирус мог повлиять на выпуск полностью европейской модели, но оказалось, что некоторые детали для компактвена поставлялись из Китая. На заводе в КНР производились компоненты аудиосистемы и в результате перебои с поставками этих деталей привели к приостановке выпуска Fiat 500L. Остановка производства на европейском предприятии из-за китайского вируса оказалась довольно неожиданной новостью для автопроизводителей. Хотя глава концерна FCA Майк Мэнли ранее предупреждал, что такое развитие событий вполне возможно, так как сразу несколько заводов в Китае являются поставщиками Фиата и Крайслера.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика