Новый Citroen C3 получил странные наклейки и деревянную отделку - «Автоновости» » Авто - Мир
Елизавета
Опубликовано: 00:04, 15 февраль 2020
Автоновости

Новый Citroen C3 получил странные наклейки и деревянную отделку - «Автоновости»

Обновленный французский хэтчбек похож одновременно на кеды и на сти...
Новый Citroen C3 получил странные наклейки и деревянную отделку - «Автоновости»

Обновленный французский хэтчбек похож одновременно на кеды и на стильные туфли
Новый Citroen C3 получил странные наклейки и деревянную отделку - «Автоновости»

Это новый Citroen C3. Точнее, довольно корректно обновленная версия C3, которая действительно нравится многим. С тех пор, как хэтчбек впервые появился в конце 2016 года, было продано 750 000 штук. И это очень хорший результат, учитывая, сколько у него конкурентов.

Таким образом, по автомобильным меркам, он еще совсем младенец. И обновление середины жизненного цикла получилось довольно адекватным. Немного изменили переднюю решетку, опциональные накладки на борта "Airbump" имеют новую форму и теперь можно получить слегка странную крышу. А если зайти в конфигуратор C3, то можно выбрать из 97 различных комбинаций (вместо 36 до ретайлинга). И если вы не живете на втором этаже и выше и не любите смотреть на свой автомобиль сверху, то опцию необычной крыши мы не совсем понимаем. Но мы стары для подобных финтов.

К счастью, Citroen позаботился и о нас. Сидения Advanced Comfort позаимствованы у C4 Cactus и C5 Aircross - они действительно очень удобные - а еще теперь есть что-то под названием TechWood на приборной панели. Скучаете по Rover 200? Новый C3 неожиданно косплеит его в полный рост.


Среди других новинок - опциональные передние парктроники и блестящие 17-дюймовые литые диски. А еще встроенный видеорегистратор, записи которого можно скачать "по воздуху".

Жаль только, что не будет быстрой версии. Тем более сейчас, когда Citroen ушел из ралли.


Обновленный французский хэтчбек похож одновременно на кеды и на стильные туфли Это новый Citroen C3. Точнее, довольно корректно обновленная версия C3, которая действительно нравится многим. С тех пор, как хэтчбек впервые появился в конце 2016 года, было продано 750 000 штук. И это очень хорший результат, учитывая, сколько у него конкурентов. Таким образом, по автомобильным меркам, он еще совсем младенец. И обновление середины жизненного цикла получилось довольно адекватным. Немного изменили переднюю решетку, опциональные накладки на борта "Airbump" имеют новую форму и теперь можно получить слегка странную крышу. А если зайти в конфигуратор C3, то можно выбрать из 97 различных комбинаций (вместо 36 до ретайлинга). И если вы не живете на втором этаже и выше и не любите смотреть на свой автомобиль сверху, то опцию необычной крыши мы не совсем понимаем. Но мы стары для подобных финтов. К счастью, Citroen позаботился и о нас. Сидения Advanced Comfort позаимствованы у C4 Cactus и C5 Aircross - они действительно очень удобные - а еще теперь есть что-то под названием TechWood на приборной панели. Скучаете по Rover 200? Новый C3 неожиданно косплеит его в полный рост. Среди других новинок - опциональные передние парктроники и блестящие 17-дюймовые литые диски. А еще встроенный видеорегистратор, записи которого можно скачать "по воздуху". Жаль только, что не будет быстрой версии. Тем более сейчас, когда Citroen ушел из ралли.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика