Citroen Berlingo – победитель в номинации «Минивен Года 2020» - - «Автоновости» » Авто - Мир
kino-nowosti
Опубликовано: 16:40, 14 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Citroen Berlingo – победитель в номинации «Минивен Года 2020» - - «Автоновости»

Семейный минивен CITROЁN Berlingo стал победителем в номинации «Минивен Года 2020» национальной премии «Авто Года 2020 в Украине». Голосование проводилось среди автолюбителей и профессионального жюри, которые предпочли Citroen Berlingo в сегменте компактных универсальных автомобилей для отдыха и бизнеса – в сегменте, который создал первый CITROЁN Berlingo 22 года назад. По результатам голосования в национальной премии […] Сообщение Citroen Berlingo – победитель в номинации «Минивен Года 2020» появились сначала на Автоцентр.ua.
Citroen Berlingo – победитель в номинации «Минивен Года 2020» - - «Автоновости»

Citroen Berlingo – победитель в номинации «Минивен Года 2020» - - «Автоновости»


Семейный минивен CITROЁN Berlingo стал победителем в номинации «Минивен Года 2020» национальной премии «Авто Года 2020 в Украине». Голосование проводилось среди автолюбителей и профессионального жюри, которые предпочли Citroen Berlingo в сегменте компактных универсальных автомобилей для отдыха и бизнеса – в сегменте, который создал первый CITROЁN Berlingo 22 года назад.


По результатам голосования в национальной премии «Авто Года 2020 в Украине» CITROЁN Berlingo стал абсолютным победителем в своем классе и получил титул «Минивен Года 2020». Berlingo – модель-эталон, название которой в некоторых странах стало нарицательным, обозначая весь сегмент. Так же модель уже завоевала звание «Лучшая автомобильная покупка в Европе» по версии международной премии AUTOBEST в 2018 году.  И теперь победа в номинации «Минивен Года 2020» подтверждает признание автомобиля в Украине.




CITROЁN Berlingo оснащается самыми современными двигателями и КПП; дизельными 1.6 HDi 92 л.с. МКПП и 1.5 BlueHDi 130 л.с. с 8-ст. АКПП японской компании AISIN. Автомобиль предлагает выбор из двух типов кузова – L1 (4,4 м) или L2 (4,75 м) и доступен в пяти- и семиместном исполнении. CITROЁN Berlingo не только практичный и комфортны для всей семьи и дальних поездок, но еще й современный и технологичный. Он предлагает 19 систем помощи водителю, среди которых адаптивный круиз-контроль с функцией полной остановки, электропривод ручного тормоза, панорамная камера заднего вида Top Rear Vision, система Grip Control для улучшения проходимости и система Hill Assist Descent для помощи при спуске со склона, система стабилизации прицепа Trailer Stability Control.




Просторный, комфортный, многозадачный – CITROЁN Berlingo выделяется массой особенностей: рекордным пространством в салоне, исключительными возможностями трансформации салона благодаря трем отдельным сидениям, многочисленных полках для вещей, широкой цветовой гаммой окраски кузова, наличие различных опций для комфорта и работы. CITROЁN Berlingo выглядит свежо и современно, вместе с тем его дизайн излучает силу и прочность, готовность к новым приключениям и путешествиям. Автомобиль предлагает лучший в классе объем багажника – 775 л в версии с кузовом L1, а доступ в багажный отсек максимально облегчен благодаря большому погрузочному проему. Модель имеет удобный, просторный салон в стиле CITROЁN и несколько тематических вариантов отделки, боковины автомобиля с плавными и мягкими линиями, а оригинальный дизайн автомобиля подчеркивают накладки Airbump®, которые также обеспечивают защиту кузова от мелких повреждений.




Познакомиться ближе с современным и компактным минивэном CITROЁN Berlingo можно в шоу-руме модели, или записавшись на тест-драйв. Убедитесь лично в практичности автомобиля, уверены, он не оставит вас равнодушными.


Детальная информация о CITROЁN – на сайте www.citroen.ua.


Семейный минивен CITROЁN Berlingo стал победителем в номинации «Минивен Года 2020» национальной премии «Авто Года 2020 в Украине». Голосование проводилось среди автолюбителей и профессионального жюри, которые предпочли Citroen Berlingo в сегменте компактных универсальных автомобилей для отдыха и бизнеса – в сегменте, который создал первый CITROЁN Berlingo 22 года назад. По результатам голосования в национальной премии «Авто Года 2020 в Украине» CITROЁN Berlingo стал абсолютным победителем в своем классе и получил титул «Минивен Года 2020». Berlingo – модель-эталон, название которой в некоторых странах стало нарицательным, обозначая весь сегмент. Так же модель уже завоевала звание «Лучшая автомобильная покупка в Европе» по версии международной премии AUTOBEST в 2018 году. И теперь победа в номинации «Минивен Года 2020» подтверждает признание автомобиля в Украине. CITROЁN Berlingo оснащается самыми современными двигателями и КПП; дизельными 1.6 HDi 92 л.с. МКПП и 1.5 BlueHDi 130 л.с. с 8-ст. АКПП японской компании AISIN. Автомобиль предлагает выбор из двух типов кузова – L1 (4,4 м) или L2 (4,75 м) и доступен в пяти- и семиместном исполнении. CITROЁN Berlingo не только практичный и комфортны для всей семьи и дальних поездок, но еще й современный и технологичный. Он предлагает 19 систем помощи водителю, среди которых адаптивный круиз-контроль с функцией полной остановки, электропривод ручного тормоза, панорамная камера заднего вида Top Rear Vision, система Grip Control для улучшения проходимости и система Hill Assist Descent для помощи при спуске со склона, система стабилизации прицепа Trailer Stability Control. Просторный, комфортный, многозадачный – CITROЁN Berlingo выделяется массой особенностей: рекордным пространством в салоне, исключительными возможностями трансформации салона благодаря трем отдельным сидениям, многочисленных полках для вещей, широкой цветовой гаммой окраски кузова, наличие различных опций для комфорта и работы. CITROЁN Berlingo выглядит свежо и современно, вместе с тем его дизайн излучает силу и прочность, готовность к новым приключениям и путешествиям. Автомобиль предлагает лучший в классе объем багажника – 775 л в версии с кузовом L1, а доступ в багажный отсек максимально облегчен благодаря большому погрузочному проему. Модель имеет удобный, просторный салон в стиле CITROЁN и несколько тематических вариантов отделки, боковины автомобиля с плавными и мягкими линиями, а оригинальный дизайн автомобиля подчеркивают накладки Airbump®, которые также обеспечивают защиту кузова от мелких повреждений. Познакомиться ближе с современным и компактным минивэном CITROЁN Berlingo можно в шоу-руме модели, или записавшись на тест-драйв. Убедитесь лично в практичности автомобиля, уверены, он не оставит вас равнодушными. Детальная информация о CITROЁN – на сайте www.citroen.ua.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика